Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Таня Терешина рассталась с мужем

Около трех лет продлился брак артистки с бизнесменом Олегом Курбатовым, который младше нее на 16 лет. Буквально несколько часов назад Таня Терешина рассказала публике о том, что у нее пропали чувства к супругу и она с детьми хочет пожить отдельно от него.

2 августа 2021 08:05031 176
Таня Терешина рассталась с мужем
Таня Терешина

В последнее время артистка редко делится совместными публикациями с избранником. Поклонники Тани посчитали, что в семье не все гладко. Сегодня эти догадки получили свое подтверждение.

«Больше не хочу жить с мужем. Не пытайте меня о причинах. Они, конечно, есть. На их фоне я разлюбила человека давно, но шанс на спасение чувств и семьи в целом я давала. И не один. Но больше у меня нет никаких чувств, поэтому не вижу смысла жить вместе. В наших отношениях никогда не было третьего человека. Не было ревности и подозрений. Не было страхов на этот счет, но на протяжении общей жизни всегда существовали вещи, которые иногда даже хуже, чем любовницы и любовники», — разоткровенничалась 42-летняя Терешина в личном блоге.

Таня Терешина рассталась с мужем
От Олега Татьяна родила сына Арсения

Сейчас Татьяна просит Олега об одном — оставить ее и детей в покое.

«Ухожу из этих отношений. Хочется сделать это без публичных скандалов, унижений и обид, хотя... обида есть, но я с этим работаю. И, Олег, не надо меня шантажировать, пугать, давить и мстить. Оставь меня в покое, не хочешь помогать — не помогай. Только не трогай меня. Никогда», — обратилась певица к Курбатову.

Таня Терешина рассталась с мужем
С бывшим избранником Славой Никитиным Таня все же смогла сохранить теплые отношения

Напомним, на счету у Татьяны роман с телеведущим Славой Никитиным. У них есть общая дочь Арис. Звезды расстались со скандалом шесть лет назад, но со временем сумели наладить отношения. От Курбатова артистка родила сына Арсения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения