Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тарасов забрал Костенко с сыном из роддома, Прилучный украл жену и поставил на лыжи. Соцсети звезд

У Павла Прилучного и Зепюр Брутян романтическая идиллия продолжается и через полтора года после свадьбы. Тем временем бывший муж Ольги Бузовой наслаждается семейными радостями.

19 февраля 2024 03:306410 553
Тарасов забрал Костенко с сыном из роддома, Прилучный украл жену и поставил на лыжи. Соцсети звезд

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

36-летний актер Павел Прилучный наслаждается совместным отдыхом со 28-летней супругой Зепюр Брутян. Несмотря на то, что заботы о сыне Микаэле отнимают много времени, пара уделяет внимание друг другу. Они ходят на совместные тренировки, посещают баню и разучивают танцы. Кроме того, звезда сериала «Мажор» часто устраивает для избранницы романтические сюрпризы.

На этот раз актер устроил для нее неожиданную поездку в Сочи на курорт «Роза Хутор». «Украл меня и привез в горы», — написала Брутян под видео. А в следующем ролике актриса заявила, что наконец исполнила свое давнее желание — в первый раз в жизни встала на лыжи.

Несмотря на то, что Брутян не хотела публиковать свой «позор», Прилучный разместил видеоролик, где его жена пытается покорить склон под бдительным присмотром инструктора. «Вон она, моя девочка в синем. Скорая помощь мчится к нам на помощь!» — отметил Павел, наблюдая за попытками возлюбленной освоить новый вид спорта.

Пока звездная пара наслаждается совместным отпуском, футболист Дмитрий Тарасов вместе с дочерьми и сыном встречает из роддома свою супругу Анастасию Костенко. 29-летняя модель подарила бывшему мужу Ольги Бузовой еще одного наследника. Счастливое воссоединение семейства Тарасов также запечатлел на видео.

Напомним, что ранее модель пожаловалась, что вновь столкнулась с теми же трудностями, которые преследовали ее после вторых и третьих родов. «Все-таки началось то, чего я так боялась», — отметила Костенко в своем Telegram-канале.

И добавила: речь о так называемом бэби-блюзе — тяжелом состоянии, с которым нередко сталкиваются молодые мамы спустя некоторое время после рождения ребенка. Это происходит из-за резкой смены гормонального фона. Можно лишь надеяться, что в домашней обстановке, окруженная вниманием детей и заботливого супруга, Анастасия почувствует себя лучше.

18 февраля также отметили день рождения сына Ангелина Суркова и Влад Соколовский. Мальчику исполнилось два годика. Звездные родители опубликовали трогательное видео, где малыш Дэвид играет, бегает по пляжу и пытается ухватиться за воздушный шарик.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения