Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тата Блюменкранц: «Счастлива, что мне пришлось остаться одной с ребенком на руках»

Эффектная брюнетка призналась, что все неудачи в личной жизни пошли ей только на пользу. Прошлые отношения научили ценить себя и помогли понять, что из любой ситуации есть выход.

18 июля 2021 05:30024 553
Тата Блюменкранц: «Счастлива, что мне пришлось остаться одной с ребенком на руках»

Звезда «ДОМа-2» поделилась с подписчицами откровенными размышлениями по поводу неудавшихся романов и брака. Блюменкранц не скрывает, что ее союз с Валерием распался из-за многочисленных измен мужчины. Паре было очень сложно выстраивать отношения за пределами телестройки.

Молодые люди поженились на проекте, но разошлись почти сразу после рождения ребенка. Сейчас брюнетка счастлива, что смогла сделать выбор в пользу собственного счастья, пусть даже ей пришлось отказаться от семьи и остаться одной с маленьким ребенком на руках.

Тата Блюменкранц: «Счастлива, что мне пришлось остаться одной с ребенком на руках»
Сейчас Тата воспитывает 4-летнюю дочь одна, но поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем

«Сейчас, когда прошло много времени, я легко говорю об этом: ничего давно не болит. Но я помню ту боль, отрицание, ненависть, панические атаки, которые мне пришлось перенести. Но я так счастлива, что той девочке с ребенком на руках пришлось это пережить! Так благодарна, что этот опыт был в моей жизни! Ведь именно он позволил мне стать той, кто я есть сейчас, и поменяться кардинально. Стать счастливой и любить себя!»

Во многих интервью Блюменкранц рассказывает о своем опыте расставания. Многие подписчицы, кто не смог простить мужу измену, обратились к ней за советом. Брюнетка обратилась к девушкам, читающим ее блог: «Как бы грустно, горестно, больно, страшно, одиноко вам не было сейчас, это обязательно закончится, пройдет, забудется! Пусть сейчас кажется, что это не так и что вы уже никогда не сможете полюбить. Просто поверьте. Полюбите! И вас обязательно полюбят, по-настоящему!»

Тата уверена, что дело в первую очередь в отношении к себе, а неудачи стоит воспринимать как опыт, дающий возможность посмотреть на будущее новым взглядом: «Мужчина, который вас обидел, просто готовил вас к следующему, дал вам необходимый опыт для того, чтобы измениться, полюбить себя и встретить настоящую любовь».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения