Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тата Бондарчук ждет третьего ребенка

В прошлом году бывшая супруга сына Федора Бондарчука тайно вышла замуж за Филиппа Фролова. Избранник с теплотой принял двух дочерей Таты от предыдущих отношений. А сегодня брюнетка призналась, что скоро подарит наследника и новому возлюбленному.

19 июля 2021 15:30050 063
Тата Бондарчук ждет третьего ребенка
Тата Бондарчук

31-летняя Бондарчук поздравила супруга с днем рождения в социальных сетях. Брюнетка опубликовала совместный снимок с виновником торжества, только оказалось, что теплых слов сегодня достойна и сама Тата. В кадре женщина показала заметно округлившийся живот. «Подарок с меня!» — намекнула она на скорое рождение малыша.

Пользователи Сети были рады узнать приятную новость и поспешили выразить свою радость в комментариях. «Тата, от всей души поздравляю вашу семью с таким счастьем. Такие вы милахи»; «Фотография просто пронизана любовью»; «Таких красивых людей должно быть много», — пишут поклонники.

Тата Бондарчук ждет третьего ребенка
Бывшая Бондарчука взяла фамилию нового мужа

Напомним, что Тата развелась с сыном Федора Бондарчука Сергеем после семи лет брака в 2019 году. Вместе экс-супруги воспитывали двух дочерей: Маргариту и Веру. Однако расставание не отразилось на родительские обязанности бывшей пары. Тата и Сергей поддерживают теплые отношения ради наследников. Быстро подружился с девочками и новый возлюбленный брюнетки — продюсер Филипп Фролов.

В личном блоге мужчина недавно опубликовал ролик с падчерицами. Публикацию звездный отчим сопроводил трогательными признаниями. Продюсер также часто отмечает, как ему невероятно повезло с избранницей. «Жена моя, я тебя люблю!» — пишет Фролов Тате.

Тата Бондарчук ждет третьего ребенка

К слову, и 29-летний Сергей Бондарчук не остался в одиночестве. Вскоре после развода он появился в компании блондинки по имени Валерия. Говорят, в начале года звездный наследник сделал возлюбленной предложение. Поводом для слухов стал снимок роскошного кольца с бриллиантами и сапфирами, которое Сергей собирался приобрести в качестве особенного подарка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения