Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тата Бондарчук показала ночные развлечения

22 августа 2013 11:300266
Тата и Сергей Бондарчук
Тата и Сергей Бондарчук
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Таты Бондарчук

Невестка Федора и Светланы Бондарчук Тата регулярно радует своих фанатов подробностями семейной жизни с мужем Сергеем и новостями из жизни малышки Маргариты. Отдыхая с семьей в Испании, на модном курорте Марбелья, Тата публикует забавные снимки и делится впечатлениями от отдыха. Оказалось, что время супруги Бондарчуки проводят очень весело - постоянно дурачатся, шутят и всячески опровергают тезис о том, что родители должны быть серьезными, сдержанными и взрослыми. «И такими родители тоже бывают!», - подписала Тата кадр, на котором они с мужем вот-вот завалятся прямо на мощеную кирпичом дорожку. При этом молодые папа и мама заразительно смеются. А чуть ранее, отмечая свой 24-ый день рождения, Тата подшутила над Сергеем, ласково назвав его зеком за очень короткую прическу. Бондарчук-младший, к слову, против такого наименования не возражал.

Тата и Сергей Бондарчук: счастливая пара и молодые родители

А тем временем, дочь Таты и Сергея Бондарчук Маргарита продолжает расти и осваивать все новые и новые умения. По словам звездной мамы, девочка уже умеет сидеть, делает первые попытки ходить, держась за руки родителей, а также страдает из-за растущих зубов - их у девочки уже несколько, и вот-вот появятся еще.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения