Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тата Бондарчук спровоцировала разговоры о разводе

Новый год супруга сына Федора Бондарчука встретила с дочками и своими родителями. Сергея рядом с Татой не было, что породило слухи о том, что у них есть проблемы в семье.

3 января 2019 06:00026 909
Тата Бондарчук
Тата Бондарчук
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тата Бондарчук провела Новый год вместе с дочками и родителями. На фотографиях супруга Сергея позирует в роскошном платье серебристого цвета. Однако ее мужа рядом не было. Некоторые пользователи Сети сделали вывод, что в их семье произошел разлад. Сама Тата ничего не говорит об отношениях с мужем. В подведении итогов года она лишь упомянула, что в 2018-м потеряла близкого человека.

«Я с тяжелым сердцем отпускала 2018-й. Он был такой насыщенный, как целая маленькая жизнь. А где жизнь, там и маленькая смерть за которой, конечно же, новая жизнь. И так бесконечно. В этом весь смысл: рождаться снова и снова, опыт за опытом, открытие за открытием, падать, подниматься, не останавливаться, расти в первую очередь над собой, с любовью принимать все, что приходит и отпускать то, что уходит. В этом году в моей семье произошла тяжелая утрата близкого человека. Вот, что такое боль. Когда не вернуть. По большей части, из-за этого было тяжело отпускать этот год. Как-будто наконец прощаешься окончательно, навсегда», — написала Тата.

Тата Бондарчук с дочками
Тата Бондарчук с дочками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В минувшем году Тата посвятила много времени работе. Она является режиссером и соучредителем детского актерского агентства и продакшена «КиноТест Дети». В поздравлении она пожелала всем верить в исполнение своих мечтаний. Маргарита и Вера также снялись в новогоднем ролике вместе с мамой. Ко мне очень многое вернулось в этом году. В моем сознании. Все встало на свои места. «Важно понять, что самое важное. Любить, беречь, ценить. Семья. Вы знаете, о ком я, каждый. Я люблю вас. И я не отделяю свое от вашего», — добавила Бондарчук в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Сергей редко публикует снимки в социальной сети, а фотографий с детьми у него не было уже несколько месяцев. Тем не менее, в ноябре супружеская пара вместе веселилась на вечеринке в честь дня рождения Паулины Андреевой.

Напомним, свадьба Сергея и Таты состоялась в мае 2012 года. Сначала влюбленные расписались в Кутузовском загсе, а затем отправились на торжественный ужин в концертный зал «Барвиха Luxury Village». Роскошное торжество стало одним из самых обсуждаемых светских событий того времени.

Тата Бондарчук спровоцировала разговоры о разводе
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения