Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Африкантова накинулась на Романа Капаклы: «Чуть не сделал мою дочь инвалидом!»

Вчера по дороге из Санкт-Петербурга в Москву Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в страшную аварию из-за непогоды. Благо, что сами экс-участники «ДОМа-2» остались живы, а вот их машина, похоже, восстановлению не подлежит. По этому поводу негодует мама Марины — Татьяна Владимировна.

21 октября 2020 14:00013 875
Татьяна Африкантова накинулась на Романа Капаклы: «Чуть не сделал мою дочь инвалидом!»
Марина Африкантова и Роман Капаклы

Поначалу Африкантова-старшая была в шоке от произошедшего, но как только пришла в себя, то в пух и прах разнесла зятя, который, по ее словам, чуть не убил ее дочь и разбил дорогостоящую иномарку.

«Роман накачал мышцы и ничего не соображает! — негодовала женщина не скупясь на брань. — Сколько можно говорить ему, чтобы не садился за руль чужой машины! Я предупреждала мужа, чтобы поговорил с Романом, но он отмахивался, мол, не твое дело. Вот когда дочь станет инвалидом, тогда он скажет Роме, почему тот невнимательно ездит. Рома не имеет права садиться за руль. Но нет, он все равно лезет! Вот как пацаненку повезло: на «Мерседесе» ездит, селфи делает! И эта моя дура сидит, фотографируется!»

Сам Роман пока не комментирует слова тещи, зато предупреждает подписчиков о том, что надо быть предельно внимательными на дорогах.

«Попали под снег, нас закрутило, — рассказывал он еще на месте ДТП. — Никогда в жизни не надо никуда торопиться. Лучше поехать медленно, зато это безопасно».

Татьяна Африкантова накинулась на Романа Капаклы: «Чуть не сделал мою дочь инвалидом!»
Татьяна Африкантова буквально набросилась на зятя

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения