Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Африкантова: «Сын женился не по залету»

Один из сыновей экс-участницы популярного реалити-шоу Татьяны Африкантовой женился на девушке, с которой живет уже не один год. Татьяна Владимровна рассказала «СтарХиту», с каким размахом прошел праздник, и кто на нем присутствовал.

1 августа 2019 15:000529
Татьяна Африкантова
Татьяна Африкантова

Брат Марины Африкантовой, Андрей, ведет непубличный образ жизни. Родственник звезд популярного проекта категорически против того, чтобы мама и сестра публиковали его фото в личных блогах. «Когда Андрюшу спрашивают, является ли он сыном той самой Татьяны Африкантовой из телевизора, он отрицательно качает головой. Андрей очень скромный, не хочет лишний раз светиться», — отметила его родительница.

В начале июня Андрей женился. Избранницей молодого человека стала девушка по имени Ольга, с которой он встречается около шести лет. Поговаривали, что молодые устроили свадьбу из-за беременности Оли. Африкантову-старшую возмутили подобные слухи.

«Мой сын женился не по залету! Невеста стройная, никакого намека на живот нет. Просто решили, что пора узаконить отношения. Возможно, скоро у меня будут внуки, но пока об этом рано говорить», — заявила Татьяна Владимировна в беседе со «СтарХитом.

Праздник получился немноголюдным, присутствовали только самые близкие жениха и невесты — всего 11 человек, в том числе звезды проекта «ДОМ-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы. Вечеринка прошла в одном из столичных ресторанов на воде, который так приглянулся Марине, что и она отметила там регистрацию брака с Ромой.

Марина пришла на свадьбу брата в сопровождении Ромы
Марина пришла на свадьбу брата в сопровождении Ромы

На свадьбе было минимум алкоголя, стол не ломился от изысканных блюд и закусок. «Посмотрела в меню и ужаснулась: средняя цена порции — 1200 рублей, поэтому довольствовалась тем, что имелось. Не знаю, сколько потрачено на праздник, но меньше миллиона — точно. Мне нравится такой подход, ведь пышная, дорогая свадьба — не залог счастливой семейной жизни. Кстати, Маринка поймала свадебный букет, а Роме почему-то это не понравилось. Но ссор и драк на мероприятии не возникло, все прошло мирно», — продолжила Татьяна Владимировна.

Татьяна Африкантова: «Сын женился не по залету»

К слову, Андрей Африкантов — гордость Татьяны Владимировны. Он рос самостоятельным ребенком и не доставлял хлопот близким. «Андрюша пытался зарабатывать деньги, еще учась в школе. Семья ведь у нас многодетная, порой приходилось туговато в материальном плане. Поступив в институт, он съехал от нас. Мы одобрили его решение жить отдельно. С Олей они ладят хорошо, у нас помощи не просят», — с гордостью отметила экс-участница популярного реалити-шоу.

Фото: личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения