Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Арнтгольц развелась с мужем

4 февраля 2014 11:30087
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков
Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков
Источник:
Starface

Актриса Татьяна Арнтгольц развелась с мужем Иваном Жидковым. Решение суда по делу супругов состоялось 31 января 2014 года, о чем на сайте mos-sud.ru появилась соответствующая запись. Судя по данным портала, инициатором развода стала Татьяна: именно она подала заявление на расторжение отношений. Документы поступили в суд накануне Нового года, а решение ждать себя не заставило: вероятнее всего, Арнтгольц и Жидков разводились по обоюдному согласию и просили не давать им времени на размышление.

Ради детей: 10 звезд, которые сохранили отношения с бывшими мужьями

Отметим, что пару Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова считали образцовой, поэтому известие о разводе прозвучало, как гром среди ясного неба. Татьяна и Иван воспитывают дочь Машу, в этом году девочке исполнится пять лет. Маша появилась на свет в 2009 году, а годом ранее ее родители сыграли скромную свадьбу. О беременности Татьяна узнала во время участия в проекте «Ледниковый период», и в результате завершать катание в паре с Максимом Стависким пришла ее сестра-близнец Ольга. Кстати, самаОльга Арнтгольц вот-вот станет матерью: актриса ждет ребенка от своего супруга Вахтанга Беридзе и должна родить в самое ближайшее время.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения