Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Арнтгольц считает любовника гениальным

17 марта 2014 14:200188
Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко
Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко
Источник:
Архивы пресс-служб

Актриса Татьяна Арнтгольц впервые после развода с Иваном Жидковым заговорила о своем отношении к новому возлюбленному, звезде сериала «Не родись красивой» Григорию Антипенко. Татьяна призналась, что безусловно отдает должное таланту Антипенко и его мастерству на сцене. Отвечая на вопрос издания «Москвичка» о том, какие спектакли на столичной сцене ей особенно запомнились, Арнтгольц сказала: «Наконец-то посмотрела премьеру в театре Вахтангова – «Отелло» Анжелики Холиной, которая мне невероятно понравилась. Это совершенно новая режиссура, другое театральное пространство, и фантастические актерские работы! Григорий Антипенко, с которым я играю в спектакле «Двое на качелях», не побоюсь этого слова, гениален в роли Отелло!». Отметим при этом, что романтических отношений с Антипенко Татьяна не подтвердила, а от вопроса о том, как переживает расставание с мужем, тактично ушла.

Напомним, о том, что семья Татьяны Арнтгольц и Ивана Жидкова распалась, стало известно в начале 2014 года. Развод был официально оформлен 31 января по инициативе жены. «Все получилось само собой, органично, мирно, без боли, – говорил Жидков в интервью «СтарХиту». – Ушла любовь, завяли помидоры – это про нас. Куда она ушла? Черт ее знает… Так что я открыт для новых отношений. А дочка как купалась в любви папы и мамы, так и купается». А вскоре стало известно, что из семьи Татьяна ушла не просто так, а к коллеге Григорию Антипенко. Он также разведен, от брака с Юлией Такшиной у артиста есть двое сыновей, а от предыдущих отношений – еще один ребенок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения