Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Бронзова: «Младшая сестра живет в Одессе. Она звонит мне почти каждый день»

Многие российские актеры рассказывают об украинских родственниках, которые отвернулись от них с начала СВО. У супруги Бориса Щербакова Татьяны Бронзовой другая ситуация — она почти каждый день общается с сестрой из Одессы.

10 мая 2023 16:001735 629
Татьяна Бронзова: «Младшая сестра живет в Одессе. Она звонит мне почти каждый день»
Борис Щербаков и Татьяна Бронзова

Татьяна Васильевна очень переживает за близкую родственницу и надеется, что с ней все будет хорошо.

«У меня сестра младшая в Одессе. Почти каждый день она звонит мне. Я вовлечена в это… Мы сейчас не празднуем ничего, не веселимся. Жизнь идет, но тяжелое состояние. Я не знаю, как отношусь к украинцам. Но мы любим свою страну, переживаем за наших ребят», — призналась 77-летняя Бронзова в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Татьяна Бронзова: «Младшая сестра живет в Одессе. Она звонит мне почти каждый день»
Родственница Бронзовой проживает в Одессе, но это не мешает артистке общаться с ней

Артистка, чьи родители пережили блокаду Ленинграда во время Великой Отечественной войны, не понимает известных персон, поливающих грязью Россию, и негативно отзывается о них. В частности, жена Щербакова критиковала Анатолия Белого, проживающего сегодня в Израиле.

«Для меня Белый — просто неблагодарный человек. Он не благодарен ни своей первой жене Марине Голуб, которая очень много сделала для него как для артиста, ни театру, в котором служил, ни своей стране (в июле актер уволился из МХТ — прим. „СтарХита“). Я не люблю предателей. Думаю, со мной многие не согласятся, но я бы лишала гражданства тех, кто плохо говорит о России. Эти люди сами заявляют: им стыдно быть гражданами нашей страны. Ну раз им стыдно, пусть не будут. Пусть живут в Израиле, в Латвии, во Франции… У многих там есть недвижимость и крыша над головой», — сетовала она.

Внимания актрисы также удостоился Дмитрий Назаров, недавно показавший свое истинное лицо.

«Большинство зрителей знают Назарова как шеф-повара из сериала „Кухня“, а он себя считает гражданином-поэтом. Это его личная трагедия. Отсюда мания величия, эти басенки и частушки, которые он сочиняет. Но после того как он обгадил великую песню, как человек и как артист он мне неинтересен. Что он хотел своими стишками сказать: что он весь в белом, а мы в… той самой субстанции?» — рассуждала Бронзова в интервью «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения