Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Брухунова: «Не хочу превращаться в наседку, которая не интересна даже своим детям»

Татьяну Брухунову возмущает, когда мужчины ограничивают свободу своих избранниц. По мнению возлюбленной Евгения Петросяна, каждый человек имеет право строить карьеру и заниматься не только семьей, но и самореализацией.

10 июля 2020 01:0005 224
Татьяна Брухунова: «Не хочу превращаться в наседку, которая не интересна даже своим детям»
Татьяна Брухунова

Татьяна Брухунова крайне осторожно отвечает на вопросы, связанные с Евгением Петросяном и их семейной жизнью. А вот порассуждать об отношениях между мужчиной и женщиной помощница юмориста не против. Как оказалось, Брухунова очень гордится тем, что является цельной независимой личностью. У девушки есть образование, любимая работа, и она не собирается всем этим жертвовать ради мужчины.

Меня пугает фраза: «Вы две половинки»! Что за чушь? Я самодостаточный человек. Взрослый, разумный, образованный. Более того, я глубоко убеждена, что только два взрослых сформировавшихся человека могут создать семью. Настоящую семью, где будут ценить и уважать друг друга, прислушиваться к мнению родителей, ценить их жизненный опыт. Я дорожу своим внутренним миром, желаниями и не хочу превращаться в наседку, которая через пять лет даже собственным детям будет не интересна, так как их кругозор станет шире, чем ее познания на момент «заточения». У меня другое предназначение», — уверена Татьяна.

Татьяна Брухунова: «Не хочу превращаться в наседку, которая не интересна даже своим детям»
Поначалу отношения Петросяна и Брухуновой были сугубо рабочими

Как оказалось, Брухуновой часто поступают вопросы по поводу построения счастливых и гармоничных отношений. Так, одна из подписчиц недавно пожаловалась звезде на то, что муж заставляет ее сидеть дома, отказываясь от карьеры. По мнению Татьяны, такое поведение характерно для человека, который не любит свою избранницу.

У Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой родился ребенок

«А разве по-настоящему любящий захочет тебя переформатировать? Зная, что это «шило в попе» надолго не удержать? Уверена, что нет! Он приложит максимум усилий, чтобы ты реализовалась не только как мать, но и как профессионал, как красивая женщина! Это и есть семья: поддержка во всем и всегда! Даже если сегодня тебе это кажется неудобным, странным», — подчеркнула возлюбленная юмориста.

Напомним, что Петросян и Брухунова расписались в конце прошлого года. По информации «СтарХита», вскоре у пары родился ребенок, но сами влюбленные о малыше не рассказали до сих пор. На все вопросы поклонников по поводу личной жизни Татьяна отвечает в довольно грубой форме. Помощница юмориста уверена, что ее отношения не касаются незнакомых людей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения