Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова боится говорить сыну о расставании с супругом

Артистка призналась, что оформила развод с футболистом Владиславом Радимовым. По признанию певицы, решение расстаться со своей второй половинкой было взвешенным. Однако наследник Татьяны и Владислава пока еще не в курсе сложившейся ситуации.

7 декабря 2016 11:02012 512
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Источник:
StarFace.ru/ Роман Коновалов

В начале декабря певица Татьяна Буланова объявила о разводе с футболистом Владиславом Радимовым. Артистка сделала пост в своем микроблоге, в котором поблагодарила его за годы, проведенные в браке. Однако спустя какое-то время женщина удалила публикацию, чем вызвала множество вопросов у поклонников. Они не могли поверить в то, что Буланова решила окончательно расстаться с супругом. До недавнего времени знаменитость хранила молчание по поводу сложившейся ситуации. Однако на днях она объяснила журналистам причины своего поступка и рассказала о размолвках с теперь уже бывшим мужем.

Татьяна Буланова призналась, что расставание с супругом – это болезненная для нее тема. По словам знаменитости, она уже оформила развод с Радимовым. Но 9-летний сын артистки пока еще не знает о том, что родители больше не вместе. Певица считает, что всему свое время, поэтому пока не торопится сообщать Никите эту новость. Именно поэтому звезда решила удалить пост в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), в котором прощалась с бывшим возлюбленным. Татьяна также откровенно поведала о причинах, побудивших ее расставить точки над «i» в отношениях с Владиславом.

«Больше всего переживаю за младшего сына. Понимаю, что все это его как-то коснется. Удалила пост о разводе на своей странице в сетях, чтобы не было всяких недоброжелательных комментариев, чтобы сын этого не читал. Написала его – и поняла, что сделала глупость. Пока мы с ним этого не обсуждали... Берегу его чувства. Обидно, когда семьи рушатся, но бывает так, что расстаться лучше, чем мучить друг друга. У нас пропала гармония, которая была...» – рассказала Татьяна Буланова журналистам.

Знаменитость также объяснила, почему решила не сохранять брак ради семьи. По признанию Булановой, ей претит неискренность в отношениях с близкими людьми. Несмотря на то, что Радимов является замечательным отцом, былую гармонию уже не вернуть. Она также призналась в том, что ее решение о разводе было тщательно обдуманным.

Напомним, что брак с Радимовым был вторым по счету для Булановой. Свадьба артистки и футболиста состоялась в октябре 2005 года.

До того, как выйти замуж за футболиста, Татьяна прожила тринадцать лет с Николаем Тагриным. По словам певицы, она продолжает общаться с бывшим супругом, который остается ее продюсером. В данный момент Тагрин счастлив в гражданском браке с молодой женой, сообщила Буланова kp.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения