Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова о скандале с Владом Радимовым: «Не вспоминайте об этом»

Татьяна Буланова впервые за 13 лет выступила с сольным концертом в родном Санкт-Петербурге. Поздравить певицу приехали не только ее коллеги по цеху, но и дети, а вот Владислава Радимова зрители не видели, хотя за несколько дней до этого певица признавалась, что у нее с бывшим мужем хорошие отношения, а скандал с алиментами — выдумка.

30 марта 2019 06:00018 851
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Источник:
Legion-media.ru

В начале марта Татьяна Буланова отметила 50-летие, к которому, по собственному признанию, относится с юмором. «Я не понимаю, это зрелость или старость?» — шутила она за несколько дней до дня рождения. Предпраздничное настроение певице подпортила новость о том, что она подала в суд на бывшего мужа Владислава Радимова, который якобы не платит алименты. Несколько дней СМИ публиковали информацию на эту тему, а затем в конфликт вмешался сам спортсмен, который был удивлен подобными сообщениями.

Буланова отрицает все обвинения, и говорит, что эту историю придумал какой-то подлый журналист, чтобы «попиариться». Накануне юбилейного концерта в БКЗ «Октябрьский», в беседе с корреспондентом «СтарХита», она призналась, что ей уже надоели эти разговоры.

«Не вспоминайте об этом, я уже привыкла, что какие-то слухи о моей жизни периодически появляются, но это просто глупость какая-то, у нас все нормально», — сказала певица.
Татьяна Буланова спела вместе с детьми
Татьяна Буланова спела вместе с детьми
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Буланову радует то, что слухи о ее жизни никак не отражаются на семье — она давно ведет честный диалог с детьми и рассказывает им все первыми.

К слову, Никита Радимов и Александр Тагрин стали почетными гостями прошедшего юбилейного концерта в петербургском БКЗ «Октябрьский». Во время шоу, которое продолжалось три часа, ребята эффектно вышли на сцену и вместе исполнили песню «Мама». Также Буланову приехали поздравить певица Афина, певец Сергей Рогожин, телеведущие Николай Позднеев, Сергей Прохоров и другие.

«У нас впереди долгий вечер. Спасибо, что пришли, я за кулисами услышала, что на этот долгожданный концерт даже фальшивые билеты продавали», — призналась артистка.
Татьяна Буланова со старшим сыном Александром
Татьяна Буланова со старшим сыном Александром
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Буланова отметила, она не выступала с сольным концертом в родном Санкт-Петербурге 13 лет, но на свой юбилей все же решилась встретиться с публикой и исполнить не только свои главные хиты, но и новые песни. Публика встречала артистку на ура, уже после первой песни завалив ее шикарными букетами.

После концерта певицу ждали на небольшой банкет, где поднимали бокалы в ее честь и просили чаще устраивать сольные выступления. По ее словам, весной она получит еще один подарок, на одном из каналов будет показан сериал «Никогда не говори никогда», где она является прототипом главной героини, которую зовут Татьяна Булатова. «Сериал снят не по моей жизни, а по песням, но это будет интересно посмотреть», — призналась певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения