Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова пришла проститься с партнером Артемом Анчуковым

В Петербурге сегодня прощаются со звездой сериала «Улицы разбитых фонарей» Артемом Анчуковым. Днем его отпели в церкви, а после гроб с телом привезли на «Тинькофф Арену», где актер работал несколько лет.

8 июня 2021 19:570118 954
Татьяна Буланова пришла проститься с партнером Артемом Анчуковым
Артем Анчуков и Татьяна Буланова

Проводить в последний путь артиста пришли Эдгард Запашный и Татьяна Буланова. Надо сказать, что певицу подозревали в романе с Артемом, ведь они нередко появлялись вместе на светских мероприятиях и даже записали две композиции. Более того, после развода артистки с Владиславом Радимовым многие думали, что она и Анчуков будут вместе, но те лишь отшучивались и говорили, что являются давними друзьями.

Татьяна не смогла приехать днем в церковь, зато прибыла на «Тинькофф Арену», где Артем работал ринг-анонсером. Не сдерживая слез, она прошептала: «Ты всегда будешь в моем сердце и в сердцах других. Спасибо тебе за все».

Татьяна Буланова пришла проститься с партнером Артемом Анчуковым
Татьяна Буланова не смогла сдержать слез на прощании с партнером

Знаменитый дрессировщик Эдгард Запашный также не смог сдержать эмоций. Он постоял у гроба, а затем вспомнил последний разговор с Артемом. «Я вышел к микрофону не только, чтобы похвалить своего друга. Но и для того, чтобы все-таки передать то, что он хотел рассказать людям через меня за несколько дней до смерти. Он мне по телефону сказал: «Эдгар, я так жалею, что не привился». Это цитата… И сказал он это, не прося помощи. Мне кажется, он уже понимал все. Ему помогало много людей в конце, делали все, что можно. Но не смогли. Повторю еще раз его фразу: «Я так жалею, что не привился». Берегите себя, дай Бог вам всем здоровья. Друг мой, Царствия тебе Небесного», — сказал Запашный.

Напомним, Артем Анчуков две недели назад почувствовал себя плохо, но лечился дома. Когда терпеть уже не было сил, он вызвал врача, и его госпитализировали. По свидетельству Булановой, поражение легких было 85%. Актер умер на 39-м году жизни в реанимации.

По материалам KP.RU, «Пятого канала».

Фото: Артем Килькин/«Комсомольская правда»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения