Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова призналась, почему дважды развелась

Не так давно стало известно, что певица разошлась со вторым супругом футболистом Владиславом Радимовым. Буланова долгое время не комментировала разрыв. Однако, по словам артистки, она сумела остаться в хороших отношениях с обоими бывшими мужьями.

1 декабря 2017 13:37015 847
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Источник:
соцсети

Татьяна Буланова продолжает настаивать на том, что она действительно оформила развод со вторым супругом Владиславом Радимовым. Певица призналась журналистам, что осталась в дружеских отношениях с бывшим мужем. Артистка также добавила, что ее первый супруг, музыкант и продюсер Николай Тагрин, в браке с которым она прожила 13 лет, тоже хорошо с ней общается. Оба избранника Булановой поддержали ее в непростой период: у звезды недавно умерла мать.

«Нет, мы не сошлись с Владом, а разошлись. Но мы не враги. Общаемся, конечно, и сейчас. А почему мы не можем этого делать? Для меня это второй развод. Я и с первым мужем также нормально общаюсь. В этом году у меня умерла мама. Первый муж присутствовал на похоронах и помогал мне, так же как и второй. У нас так много прожито вместе: один – папа старшего сына, другой – младшего сына. Как же я могу с ними не общаться? Я человек неконфликтный абсолютно. Считаю так: чем меньше врагов в жизни, тем лучше. Ни на кого зла не держу и надеюсь, что на меня тоже!» - сообщила певица.
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Владислав Радимов и Татьяна Буланова
Источник:
соцсети

По словам Булановой, о ее браке с Радимовым всегда сообщали ложную информацию. Однако в течение длительного периода времени ей было не до обсуждения подобных слухов.

«Со всеми нерадостными событиями, которые произошли в моей жизни, я не думаю абсолютно об этом. Уход мамы – это очень тяжело, ужасная трагедия, страшная, не дай бог никому. Но, наверное, это закономерно, когда родители уходят раньше детей. Такова жизнь – ничто не стоит на месте. Но я переживу, выдержу. Я же сильная», - поделилась певица.

Артистка уточнила, что каждый человек уникален, а будущего избранника Татьяна будет оценивать по многим факторам. «Ты общаешься и понимаешь: в этом прелесть, насколько он интересен и глубок, другого такого не встретишь! Дело даже не в моем характере – много факторов должно сложиться, чтобы люди были вместе. Это как песня – как написать хит, никто не знает. Жизнь настолько сложна, но на самом деле это и хорошо», - отметила Буланова.

Несмотря на тяжелый период в жизни, Татьяна уверена, что впереди ее ожидают лишь перемены к лучшему. Артистка даже обратилась за помощью к людям со сверхспособностями.

«По-другому и быть не может! Экстрасенсы мне говорили, что я и в третий раз выйду замуж, и в пятый. Но кто знает, когда это случится. Жду!» - подчеркнула певица.

После двух браков Буланова мечтает встретить надежного спутника жизни. Татьяна призналась изданию «Собеседник», что строить с ней отношения непросто.

«Давайте не будем загадывать об этом. Как будет, так и будет. Но у меня очень сложный характер: не каждый мужчина может со мной ужиться. Как и я с ним. Конечно, может, я ошибаюсь, но мне так кажется», - пояснила певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения