Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова впервые заговорила о предательстве

Известная певица опубликовала тревожное сообщение поклонникам. Татьяна Буланова написала о сокровенном. Кроме того, она пожаловалась на плохое самочувствие. У звезды подскочило давление.

17 мая 2016 11:40034 349
Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, в жизни Татьяны Булановой наметилась темная полоса. Буквально в прошлом месяце супруга певицы, футболиста Владислава Радимова, лишили прав. Звезде пришлось вызволять непутевого благоверного из полиции, где он вел себя неподобающе. В итоге, по результатам судебного разбирательства спортсмен был оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав на 18 месяцев. Видимо, на этом проблемы в знаменитой семье не закончились.

Вчера поздно вечером Татьяна опубликовала в своем микроблоге тревожное сообщение. «Когда есть друзья, то и предательство можно пережить!» - написала она. Возможно, Буланова просто абстрактно размышляла на данную тему. Однако поклонники поспешили ее поддержать и подбодрить.

«Таня, надеюсь, у вас ничего плохого не произошло? Желаю вам терпения и сил, все обязательно наладится», «И не только друзья! Таня, мы, поклонники, всегда тоже с Вами! Солнышка Вам!», «Танюша вы же такая хорошая, такая хрупкая, и как не стыдно вас обижать, мы вас любим очень», «Предательство - это не страшно, и совсем не смертельно, пойми. Это просто лишь обстоятельство, чтобы дальше по жизни идти», – написали они.

Поклонники поддерживают звезду
Поклонники поддерживают звезду
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Не исключено, что слова подписчиков действительно воодушевили звезду. Тем не менее, душевные переживания, а, может, и просто напряженный рабочий график подкосили здоровье певицы. Наутро после грустного заявления о предательстве в микроблоге Булановой появилась фотография с тонометром, цифровое табло которого показало явно завышенные цифры давления 186 на 111, это при норме 120 на 80. «Единственный разумный вариант – скорая помощь. Это очень высокое давление, нельзя самолечением заниматься. Выздоравливайте!» - предостерегли свою любимицу фанаты.

Татьяна попросила совета при высоком давлении
Татьяна попросила совета при высоком давлении
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, в семье Булановой не впервые возникают ссоры. Так, в начале года Владислав Радимов опубликовал на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) обращение к поклонникам, в котором попросил их помочь вымолить у жены прощение. «Друзья! Выручайте! – признался супруг Булановой. - Поссорились накануне с Татьяной (Ну у кого не бывает?) Уж не знаю, пробовал ли кто-то, когда-то помириться и извиниться через «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), но попробую! Свои ошибки надо признавать! Если не лень, напишите мне сюда, для Татьяны, с просьбой меня простить! И если меня простят, спою «Не плачь» дуэтом и выложу сюда. Заранее благодарен».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения