Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Буланова выходит замуж сегодня

Несколько месяцев назад стало известно, что Татьяна Буланова выходит замуж за бизнесмена Валерия Руднева. Правда, тогда артистка предпочитала не озвучивать дату торжества.

2 июня 2023 11:336566 041
Татьяна Буланова выходит замуж сегодня
Татьяна Буланова

«СтарХиту» стало известно — бракосочетание Булановой и Руднева состоится сегодня, 2 июня. Эту информацию подтвердила сама певица, которая поблагодарила за поздравления в свой адрес.

Пока неизвестно, насколько пышным будет торжество, ясно лишь то, что еще в марте Татьяна даже не задумывалась об оргмоментах мероприятия. В приоритете у нее была работа.

«Честно говоря, к свадьбе пока особо не готовимся. Знаю, в чем я буду и где пройдет торжество. И знаю, кто жених. А все остальное — посмотрим по мере поступления, что называется. Я бы хотела чисто традиционную свадьбу без всяких выкрутасов и закидонов: женщина — в белом, мужчина — в черном, гости — в нарядном, все!» — откровенничала она с нашим журналистом в то время.

Татьяна Буланова выходит замуж сегодня
Руднев делает шикарные подарки для любимой. К примеру, недавно он подарил ей ресторан в Питере

Напомним, за плечами 54-летней исполнительницы два брака — с музыкантом Николаем Тагриным и футболистом Владиславом Радимовым. Также артистка воспитывает сыновей от этих отношений — Александра и Никиту.

Наследники Булановой с теплотой относятся к ее нынешнему избраннику и счастливы за маму.

«Конечно, как я могу быть против? Точнее, я, конечно, могу, но в данной ситуации я абсолютно не вижу причин, чтобы возражать против этого союза. Меня как сына все устраивает, ее выбор достойный. Я искренне и доволен, и счастлив. Знаете, как говорят, что третий раз волшебный. Вот он, собственно, и наступает. Я исключительно положительно об этом событии отзываюсь. Мы хорошо общаемся, нет каких-то разногласий. Валерий — хороший мужчина. Да, все мы не без недостатков, но ничего криминального в голову на его счет даже не приходит», — делился по этому поводу Александр Тагрин в беседе с «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения