Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Денисова: «Почему я должна встречаться с простым парнем? Благотворительность – не мое»

Звездный хореограф уверена, что верных мужчин не бывает. Несмотря на это, Татьяна Денисова не разочаровалась в любви, но и требования к бойфрендам у нее очень высокие.

4 февраля 2021 02:00013 816
Татьяна Денисова: «Почему я должна встречаться с простым парнем? Благотворительность – не мое»
Татьяна Денисова

39-летняя Татьяна Денисова была замужем трижды, но каждый раз брак оборачивался разочарованием. Именно поэтому со временем хореограф стала меньше доверять противоположному полу. Сейчас она не рассказывает о личной жизни, хотя и не скрывает, что ее избранник должен быть уверенным в себе и обеспеченным.

«Почему я, вся такая непростая, должна встречаться с простым парнем? Благотворительность — не мое», — заявила хореограф.

По мнению Татьяны, мужчина должен быть сильным, уверенным в себе и обладать отличным чувством юмора. Именно с такими представителями противоположного пола Денисова всегда вступала в отношения. Напомним, что все браки звезды просуществовали недолго. От экс-супруга Ильи Страхова у танцовщицы есть сын Лев.

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяна намекнула на то, что любимые мужчины нередко предавали ее. «Верных мужчин не существует. Если и есть такие, то выглядят они плохо», — подчеркнула Денисова.

Любовь в шоу «ТАНЦЫ»: 5 самых ярких пар проекта

Хореограф уверена, что женщина может быть счастлива и без сильного плеча рядом. Сама Денисова смогла достигнуть успеха в карьере и финансовой независимости без протекции мужчин. Сейчас у Татьяны есть любимый, но она не расслабляется, так как привыкла, что рассчитывать в этой жизни надо только на себя. «Ничего вечного не существует. Все мы меняемся, но это не значит, что нужно отказываться от любви», — поделилась звезда.

Для сотен поклонниц Татьяна стала настоящим примером для подражания. Секрет успеха Денисовой прост: она никогда не пытается подстроиться под общественное мнение и привыкла говорить правду. Благодаря этому хореографа называют одной из самых искренних звезд на отечественном ТВ.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения