Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Догилева госпитализирована с пневмонией

Буквально несколько минут назад стало известно о том, что артистка заболела пневмонией. Медики приняли решение о госпитализации Татьяны Догилевой, у которой поражены треть легких.

8 июля 2021 10:11037 933
Татьяна Догилева госпитализирована с пневмонией
Татьяна Догилева

64-летняя актриса заболела неделю назад. Все это время Догилева пыталась лечиться дома, но ее состояние лишь ухудшалось. Прибывшие к звездной пациентке врачи настояли на госпитализации.

В больнице у Татьяны Анатольевны обнаружили двустороннюю пневмонию, ее легкие были поражены уже на 30 процентов.

«Сейчас в больнице, обнаружили небольшую ковидную пневмонию. Но поражение легких у меня небольшое, и врачи меня очень хорошо лечат. Я здесь второй день», — поделилась она.

Татьяна Догилева госпитализирована с пневмонией
Состояние Догилевой не вызывает серьезных опасений у врачей

Напомним, в последнее время Догилева резко прибавила в весе. По словам актрисы, она расслабилась и перестала следить за внешностью, считая, что в этом в ее возрасте нет необходимости.

«Я перешла в другую возрастную категорию и перестала бороться за молодость. Не худею, ботокс не колю, ничего не отрезаю», — откровенничала она недавно в интервью программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

По материалам Mash, «ТАСС»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения