Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Лазарева рискует остаться без работы

28 ноября 2012 14:000793
Татьяна Лазарева
Татьяна Лазарева
Источник:
Starface.ru

Телеведущая Татьяна Лазарева рискует остаться без работы. Накануне она сама сообщила на страничке в Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), что ее программа «Это мой ребенок?!» может быть закрыта из-за низкого рейтинга. «Завтра будет решаться судьба передачи «Это мой ребенок?!» на СТС. Говорят, низкий рейтинг (9,3). Будут решать, оставить ли ее в эфире. Я очень горжусь этой программой, мы ее практически сами всю придумали, несмотря на купленный формат. К сожалению, замены у канала никакой нет. Так что дети просто останутся с дыркой в эфире. А я в душе», — говорится в сообщении телеведущей.

Телеканал СТС подтвердил, что вопрос о выходе в эфир целого ряда программ в 2013 году на данный момент решается. Комментируя возможное закрытие шоу «Это мой ребенок?!», продюсером которого является муж Татьяны Лазаревой Михаил Шац, пиар-директор телеканала Елена Шнейдерова сказала корреспонденту РИА «Новости»: «Будет ли этот проект в новом году — в процессе обсуждения. Это естественный процесс, когда идет подготовка нового бюджетного года. Это касается всех проектов канала».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения