Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка «купается» в любви мужа

Знаменитая фигуристка, которая сегодня отмечает день рождения в солнечной Доминикане, рассказала поклонникам, как ее любит супруг Дмитрий Песков и какой самый главный подарок он ей преподнес.

13 апреля 2016 16:40024 809
Татьяна Навка встретила день рождения в жаркой стране
Татьяна Навка встретила день рождения в жаркой стране
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Татьяна Навка сегодня празднует день рождения. Известной спортсменке исполнился 41 год. В данный момент звезда фигурного катания отдыхает вместе с дочерью в Доминиканской республике, наслаждаясь теплой погодой, солнцем и морем. На днях ее поклонники смогли оценить пляжные фотографии Навки, которыми она поделилась с ними в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). На кадрах и видео ее маленькая дочь учится плавать, а мама поддерживает ее в этом нелегком начинании. Спортсменка считает, что плавание положительно влияет на детский организм.

Однако ее супруга, пресс-секретаря президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрия Пескова рядом с ней нет. Несмотря на то, что он далеко, любящий муж уже успел преподнести ей подарок. Татьяна рассказала, что главный презент от Дмитрия - это «любовь, которую он мне дарит каждый день».

Напомним, что Татьяна Навка и Дмитрий Песков поженились летом 2015 года в Сочи. Празднование длилось два дня. На торжестве веселились более 100 знаменитых гостей. Среди них были Алика Смехова, Валентин Юдашкин, Олег Митволь, Юнусбек Евкуров, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Николай Басков, Игорь Крутой, Анна Семенович и многие другие.

Свадьба Навки и Пескова: Август. Сочи. Любовь

Татьяна Навка в красном наряде в день своего рождения
Татьяна Навка в красном наряде в день своего рождения
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фигуристки с утра появилось ее фото в наряде в красных тонах. Она пожелала всем доброго утра и хэштегом намекнула, что у нее сегодня праздник. Поклонники засыпали страничку звезды в социальной сети своими поздравлениями, не раз называя блондинку королевой льда: «С Днем рождения, Танюша! Любим вас бесконечно! Всех вам благ! Будьте счастливы», «Удачи, везения и всегда хорошего настроения», «С Днем Рождения! Спасибо, за счастье, которое дарите своими выступлениями!», «Счастья, здоровья, удач желаю. Пусть Ваши детки радуют Вас своими успехами!».

Знаменитости также не забыли о дне рождения Татьяны и поздравили ее в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Александр Буйнов написал под фотографией с фигуристкой: «Вот такую трогательную Навку я знаю! С Днем рождения, сестра моя любимая! Пусть будет светлым твой путь, ведь ты сама - солнце!» Еще одно искреннее поздравление оставила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) именинницы Анна Семенович: «Дорогая моя подруга! Я от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе огромной радости в жизни и благополучия, ты добилась самых больших высот в спорте и в жизни и при этом, ты по-прежнему, остаешься очень добрым и светлым человеком и настоящей подругой! Будь счастлива каждую минуту этой прекрасной жизни, люблю».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения