Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка отметила с друзьями рождение дочери

Вечеринка прошла в ресторане в самом центре Москвы.

21 сентября 2014 12:000479
Татьяна Навка со старшей дочерью Сашей
Татьяна Навка со старшей дочерью Сашей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка отпраздновала со своими друзьями маленький день рождения своей младшей дочери Надежды - 21 сентября ровно месяц с того дня, как малышка появилась на свет. Вечеринка по случаю прошла в минувшую субботу в фешенебельном месте – в ресторане отеля «Арарат Парк Хаятт», расположенном в самом центре Москвы. Татьяна Навка пригласила своих близких друзей – актрису Алику Смехову, волейболистку Екатерину Гамову, Александра Лазарева (младшего) с супругой Алиной. Виновницы торжества по понятным причинам на вечеринке не было, зато ее мама в тот вечер была шикарна и блистательна, впрочем, как всегда. На Навке было облегающее ее стройную фигуру платье с цветочным принтом, талию подчеркивал красный пояс. Из украшений – роскошные серьги с крупными изумрудами под цвет ее зеленых глаз.

39-летняя фигуристкаТатьяна Навка родила дочку 21 августа, девочку назвали Надей. Она стала вторым ребенком спортсменки. От брака с Александром Жулиным у Навки есть 14-летняя дочь Александра. Спустя всего четыре недели молодая мама стала активно выходить в свет, демонстрируя прекрасную форму и рассказывая о том, что быстро восстановиться после родов ей помогли правильное питание во время беременности и занятия йогой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения