Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка подружилась с бывшим мужем Хайди Клум

1 августа 2013 12:500
Татьяна Навка подружилась с Силом
Татьяна Навка подружилась с Силом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Татьяны Навки

Накануне старта нового сезона шоу «Ледниковый период», в котором ей предстоит кататься с Артемом Михалковым, знаменитая фигуристка Татьяна Навка отправилась в отпуск. На отдыхе в Италии, где звезда находится вместе с дочерью Сашей, Навка познакомилась с бывшим мужем Хайди Клум, певцом Силом. Оказалось, двух знаменитостей связывают весьма теплые отношения.

Совместный снимок Татьяна разместила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), никак, впрочем, его не подписав. Когда поклонники завалили спорстменку вопросами, не новый ли это бойфренд, и какие отношения связывают Татьяну с Силом, она внесла ясность в комментариях: «Дааааа! Это Seal!!! И он мой друг!!!!». Однако подробностей совместного времяпрепровождения не выдала.

Следует отметить, что обе знаменитости сейчас свободны. Сил развелся со своей женой, моделью и телеведущей Хайди Клум в 2012 году. Навка обрела свободу двумя годами ранее - в 2010. В обоих случаях звезды сохраняют хорошие отношения с бывшими половинами ради детей: певец охотно общается с четырьмя малышами, а Татьяна отпускает дочь Александру в новую семью отца, Александра Жулина. Саша даже общается с новорожденной сестрой Екатериной и мачехой Натальей Михайловой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения