Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка устроила девичник у моря

Фигуристка совмещает в Сочи отдых и работу. Недавно Татьяну навестила ее подруга Юлия. Женщины отлично провели время вместе, много загорая и балуя себя вкусным. Навка с большим удовольствием попробовала сало, которое привезла с собой ее приятельница.

30 июля 2016 20:40021 030
Татьяна Навка с подругой Юлией
Татьяна Навка с подругой Юлией
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

41-летняя спортсменка Татьяна Навка продолжает отдыхать и работать в Сочи, где она играет главную роль в ледовом мюзикле «Кармен» Ильи Авербуха. Недавно к знаменитости приехала в гости ее знакомая Юлия. Женщины замечательно провели время, загорая на пляже, купаясь и веселясь. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Навка поделилась несколькими фотографиями с подругой. На них женщины позируют на пляжных лежаках, а также на фоне моря. Выглядят они при этом очень довольными и счастливыми. Еще бы, ведь далеко не каждый день получается так хорошо отдохнуть, особенно учитывая насыщенный график Татьяны, которая выступает на льду в образе Кармен с начала лета.

Татьяна Навка устроила девичник у моря

Приятельница Татьяны также привезла с собой деликатесы, чтобы побаловать себя и знакомую чем-то вкусным. Юлия потчевала Навку салом на завтрак, чем вызвала неоднозначную реакцию у поклонников фигуристки. Кому-то показалось, что подобная пища не очень подходит для завтрака, так как слишком жирная. «Какой ужас. С утра лучше кашу, сырники кофе», «Аккуратнее с этим!», «Как можно запивать сало кофе?», «Что-то новое в питании...», — писали они. В то же время другие подписчики Татьяны поддержали ее и сказали, что лучшей еды просто не найти, особенно если закусывать этот продукт огурцами. «Долой экзотику», «Сало — это наше все, а еще оно повышает иммунитет», «Почему бы и не побаловать себя изредка, вкусно же», «Сало-это гормон радости, съешь кусочек, и сразу веселее становится жизнь», — делились они своим мнением.

Татьяна Навка устроила девичник у моря

Поклонники фигуристки нашли, что она находится в потрясающей форме. Кроме того, некоторым из них показалось, что спортсменка и ее подруга Юлия похожи друг на друга как две капли воды. Кто-то решил, что женщина, навестившая знаменитость — ее родная сестра, очевидно, забыв, что настоящую сестру Татьяны зовут Наталья. К слову, в апреле этого года спортсменка устроила семейный отдых на роскошном курорте Доминиканской республики. «Моя любимая сестренка Туся! Спасибо нашим родителям, что воспитали в нас любовь и уважение друг к другу», — написала тогда Татьяна в микроблоге.

Напомним, что премьера шоу Авербуха «Кармен» состоялась 13 июня этого года. Она прошла с аншлагом. В постановке приняли участие звезды фигурного катания. Кроме Навки, на сцену также вышли Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Алексей Тихонов, Мария Петрова, Албена Денкова и многие другие. Ради участия в проекте Татьяне пришлось оставить дома мужа и старшую дочь. Младшую наследницу Надю знаменитость решила взять с собой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения