Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Навка загорает для роли Кармен

12 июня в Сочи состоится премьера нового ледового мюзикла с фигуристкой в главной роли. Татьяна Навка репетирует и готовится к показам спектакля.

5 июня 2015 20:0007 955
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Фигуристка Татьяна Навка готовится к премьере: 12 июня в Сочи стартуют показы ледового шоу «Кармен», в котором ей отведена главная роль. Татьяна много репетирует на спортивной арене «Айсберг», но не забывает и о том, чтобы внешне соответствовать образу. «Между репетициями загораю немножко. Кармен должна быть загорелая», - пишет Навка и публикует фото у бассейна. Можно быть уверенными, что на первом показе мюзикла «Кармен» Татьяна будет на высоте: в прекрасной спортивной форме и отличным цветом лица.

Постановщик спектакля Илья Авербух обещает удивить зрителей. Основываясь на сюжете новеллы Проспера Мериме и музыке Жоржа Бизе, фигуристы расскажут историю Кармен как особенной, ни на кого не похожей женщины. Сценографически постановка будет решена в четырех разных планах: лед, сцена, воздух и 3D проекция. Такая сложность конструкции позволит сделать беспрецедентно объемный и насыщенный визуальный ряд, где все четыре пространства будут нести одинаковую смысловую и эстетическую нагрузки. Кроме того, зрители смогут насладиться музыкой живого оркестра, вокальными и цирковыми номерами, шикарной хореографией и конечно, талантом признанных звезд фигурного катания, среди которых Алексей Ягудин, Алексей Тихонов и Мария Петрова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения