Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Овсиенко не торопится выходить замуж за избранника, отсидевшего в тюрьме

Артистка опровергла слухи о проблемах в отношениях с бизнесменом Александром Меркуловым, подчеркнув, что они с любимым не мечтают о свадьбе, зато всерьез задумываются о ребенке. В планах Татьяны Овсиенко обращение к суррогатной маме либо усыновление малыша из детского дома.

10 ноября 2020 01:0005 325
Татьяна Овсиенко не торопится выходить замуж за избранника, отсидевшего в тюрьме
Татьяна Овсиенко и Александр Меркулов

20 лет назад артистка уже усыновила мальчика, который уже подарил ей прекрасного внука. С недавних пор 54-летняя Овсиенко все чаще задумывается о том, чтобы снова стать мамой.

«Вы знаете, кто-то в карантин разводится, а кто-то ложится в роддом. У нас ни первого, ни второго не произошло, хотя ребеночка мы очень хотим. Мы верующие люди, стоим в молитвах, очень часто рассуждаем на эту тему. Как Бог даст. Я конечно, осознаю, сколько мне лет. Саша предлагал суррогатную мать, а мой сын Игорь — взять ребеночка из детского дома. Пока думаем», — разоткровенничалась исполнительница.

Татьяна Овсиенко не торопится выходить замуж за избранника, отсидевшего в тюрьме
Певица возмущена тем, что про нее распускают не самые лестные слухи

Напомним, Татьяна и Александр пока не узаконили отношения. «Если честно, уже перестали об этом задумываться. Разве что о венчании... Но к этому нужно идти. Мы были в Толгском монастыре. Ездили туда на послушание. А без штампа нам неплохо живется. Я сказала недавно Александру, что в 55 могу надеть фату, но по большому счету в наших отношениях из-за этого ничего не изменится», — объяснила блондинка.

Что касается недоброжелателей, которые распускали про певицу не самые приятные слухи, то пока она не намерена сурово их наказывать.

«Была такая мысль. Мы уже и адвоката нашли. Но потом я поняла, что не хочу опускаться до уровня того человека, который поднял эту бучу. Телеканал НТВ снял про меня программу, ребята прилетали ко мне в Ялту. Я согласилась на это только потому, что надо было уже что-то сказать», — подчеркнула артистка в разговоре с «Собеседником».

Фото: Ольга Плетенева, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения