Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Тарасова вернулась к работе в шоу «Ледниковый период» и устроила скандал на съемках

Легендарный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова после экстренной госпитализации вернулась в девятый сезон шоу «Ледниковый период».Авторитетный председатель жюри начала с того, что сделала ряд замечаний съемочной группе.

17 октября 2022 20:50746 858
Татьяна Тарасова вернулась к работе в шоу «Ледниковый период» и устроила скандал на съемках
Татьяна Тарасова

Татьяна Анатольевна должна была участвовать в первом выпуске шоу, но буквально накануне съемок попала в больницу. Многие тогда перепугались, подумав, что 75-летнему тренеру совсем плохо, но она успокоила всех: как только подлечится, сразу вернется.

Так и получилось, только-только Тарасовой стало лучше, она сразу же приехала в студию Останкино и начала работу. Как обычно, председатель жюри была в боевом расположении духа, давала последние наставления перед прокатами, а затем вспылила на журналистов и организаторов. Корреспондент «СтарХита» стал свидетелем того, как Татьяна Анатольевна сказала фоторепортерам: «Все! Все! Полтора часа стоят, а им все мало и мало».

Досталось и членам съемочной команды, которые явно расслабились в отсутствие легенды. «Что не начинаешь, раз-два-три, поехали. В чем проблема?» — недоумевала она. Надо было видеть лица всех тех, кто находился на площадке. Испугавшись Тарасову, все забегали, и буквально через пару минут все уже было готово к старту съемок.

Отметим, что нынешний сезон «Ледникового периода» проходит под лозунгом «Снова вместе» — в него пригласили несколько новых участников, но костяк составили те, кто раньше уже демонстрировал свои успехи на льду. Многие знаменитости признавались: за эти пару лет они растеряли все навыки и приходится стоять на льду как в первый раз. Но желание победить пересиливает, поэтому тренировки никто не пропускает, все стараются выполнять требования Ильи Авербуха и Александра Жулина.

Татьяна Тарасова вернулась к работе в шоу «Ледниковый период» и устроила скандал на съемках
Татьяна Тарасова с Дарьей Мороз

Напомним, несколько лет назад легендарному тренеру Татьяне Тарасовой сделали операцию на позвоночнике. В какой-то момент ей полегчало, но затем старые травмы вернулись вновь. Сейчас она передвигается на инвалидной коляске, а также регулярно проходит обследования у различных специалистов.

Татьяна Тарасова вернулась к работе в шоу «Ледниковый период» и устроила скандал на съемках
Легендарный тренер в центре внимания на шоу

Фото: архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения