Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева: «Жена Валеры Николаева не знала, с кем связалась? Он сильно пьющий!»

Неделю назад артист оказался в психиатрической клинике из-за неадекватного поведения. Лишь накануне супруга Валерия Николаева Эльмира Земскова рассказала, что с ним происходит.

21 февраля 2022 12:00059 970
Татьяна Васильева: «Жена Валеры Николаева не знала, с кем связалась? Он сильно пьющий!»
Валерий Николаев

По словам Земсковой, ее супруг пробудет в медучреждении еще около двух недель. «Пока не можем обсудить с Валерой состояние его здоровья, только через две недели этот будет возможно, — поделилась избранница 56-летнего актера в интервью передаче «Звезды сошлись» на НТВ. — Ничего особенного, но пока не можем никуда прийти».

Коллеги Валерия Николаева по звездному цеху несколько удивлены произошедшим, ведь еще недавно ничто не предвещало беды.

«Валера позвонил мне неделю назад и сказал, что будет снимать кино, — вспомнила Жанна Эппле. — Это был неожиданный звонок, потому что мы не дружили. Он обзванивал знакомых актеров, которые бы смогли сыграть в его фильме самих себя. Он спросил меня: «Ты готова?» Я ответила: «Ну конечно!». Он был абсолютно нормальным и адекватным».

Татьяна Васильева: «Жена Валеры Николаева не знала, с кем связалась? Он сильно пьющий!»
Несколько месяцев назад у Николаева и Земсковой родился сын

Врач-нарколог Инна Зражевская, приглашенный эксперт шоу «Звезды сошлись», считает, что Валерий Валерьевич может быть сейчас опасен для окружающих. А его неадекватное поведение, скорее всего, вызвано психозом и биполярным расстройством.

Со словами специалиста согласна Татьяна Васильевна, которая в прошлом сотрудничала с Николаевым.

«Он приходил на съемки и клал ноги на стол, — поделилась впечатлениями от работы с коллегой Васильева. — Я думала поначалу, мол, круто, вот это артист пришел! Он еще сразу засыпал, и половина репетиции так проходила. Валера был похож на молодого красивого мужчину, но в одно мгновение становился другим. Эльмира Земскова не знала, с кем связалась? Кто перед ней? Да еще и родила ему. Извиняюсь, конечно.... Он сильно пьющий и в таком виде ездит на машине. Почему его не лишить водительских прав навсегда?!».

Татьяна Васильева: «Жена Валеры Николаева не знала, с кем связалась? Он сильно пьющий!»
Татьяна Васильева шокирован поведением Николаева

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения