Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева омолодилась с помощью «уколов красоты»

Татьяна Васильева никогда не скрывала, что выглядеть молодо ей помогают косметологи и пластические хирурги. Актриса регулярно обращается к специалистам и делает уколы красоты. В новом году артистка решила не изменять правилам и уже сделала очередные инъекции.

12 января 2020 00:00031 312
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

72-летнюю Татьяну Васильеву поздравляют с «новым» лицом после очередных «уколов красоты». Актриса призналась, что снова обратилась к специалистам, которые помогают ей выглядеть моложе. На этот раз Татьяна Григорьевна сделала специальные инъекции, которые служат для восполнения утраченных объемов лица, а также для удаления мелких морщин.

«Я даже ничего не говорю врачам, они знают мое лицо. Абсолютно доверяю их рукам. Просто прихожу и говорю: «Люди добрые, помогите». Мне нужно было, чтобы я была узнаваема и чтобы зрители не пришли в ужас от моего рта. Пока я довольна результатом», — рассказала артистка.

К слову, Васильева добавила, что совершенно не стесняется того, что для поддержания красоты ей приходится обращаться к пластическим хирургам. Более того, знаменитость призывает продлевать молодость любыми способами.

«Чем раньше вы, девушки, начнете ходить к косметологу, тем позднее вам понадобится хирургия», — отметила Татьяна Григорьевна.
Татьяна Васильева сделала омолаживающие процедуры
Татьяна Васильева сделала омолаживающие процедуры

Отметим, что впервые Татьяна Васильева обратилась к специалистам еще в 1990-х. Тогда актриса подправила овал лица и удалила грыжи под глазами. А через 10 лет артистка сделала подтяжку шеи. «Я иногда еду в метро, ищу женщин моего возраста и размышляю, как бы я могла выглядеть. Понимаю, что у меня профессия специфическая, а другим и в голову не приходит, да и потребности такой нет. Но что возможности у них нет, я никогда не поверю! Можно купить меньше сарделек, а на витаминные уколы накопить», — делилась знаменитость.

Неудачная пластика, доходы и любовник: что скрывала Татьяна Васильева

В прошедшем году Васильева также не отказывалась от процедур. Звезда сделала нитевой лифтинг, который подтянул овал лица. Процедура обошлась актрисе в 54 тысячи рублей. А позже Татьяна Григорьевна сделала контурную пластику губ.

По словам артистки, она довольна своей внешностью. Ведь, как призналась Васильева, неважно сколько тебе лет, важно какое отражение ты видишь в зеркале.

По материалам «КП»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения