Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева: «Стас Садальский для меня нерукопожатный человек»

Татьяна Васильева устала от вопросов про Стаса Садальского. Актриса уверена, что больше никогда не будет дружить с коллегой, поскольку он ведет себя неадекватно.

11 ноября 2021 15:40035 156
Татьяна Васильева: «Стас Садальский для меня нерукопожатный человек»
Татьяна Васильева

Много лет Татьяна Васильева и Стас Садальский близко дружили и были почти неразлучны. Артисты вместе работали в театре, часто гастролировали, но однажды их дружбе пришел конец. После ссоры Садальский принялся оскорблять приятельницу в социальных сетях, Васильева же отвечала холодным молчанием.

Теперь же актриса решила рассказать о конфликте. «Садальский для меня нерукопожатный человек. Он мог бы стать хорошим артистом, но его засосала эта странная интернет-деятельность в соцсетях, все эти сплетни. Думаю, он и на Максаковой бы женился, если бы она была такой же сумасшедшей, как он. Лишь бы это все обсуждали, лишь бы он мог про это написать», — заявила артистка.

Последней каплей для звезды стало то, что Садальский начал негативно высказываться о ее детях. «Он может говорить обо мне всякое. Но не надо трогать моих детей. За своих детей я порву. Я стану вампиром. Он нарушил данное правило, это было доказано. За такое прощения не будет», — подчеркнула звезда.

Татьяна Васильева: «Стас Садальский для меня нерукопожатный человек»
Когда-то актеров даже подозревали в тайном романе

Кстати, сейчас артистка играет на одной театральной сцене вместе с сыном Филиппом. Из-за родственных связей наследник Васильевой то и дело подвергается травле со стороны коллег, но пока стоически справляется с этим испытанием. «Чтобы сын состоялся в профессии, я должна уйти. Только так. В него постоянно летит вся критика, а он ведь действительно отличный актер. Филипп гениально играет, и я знаю, что его ждет большое будущее», — поделилась Васильева.

В интервью для YouTube-шоу «Откройте, Давид» звезда рассказала и о творческих планах на будущее. Ближайшие годы жизни Васильева намерена посвящать театру. А вот в кино звезда себя не видит, считая, что ей просто не предлагают ярких сценариев.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения