Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева в четвертый раз стала бабушкой

Актриса не приехала на выписку внучки из роддома. Папой стал сын народной артистки Филипп Васильев, молодая супруга которого Мария Болонкина подарила ему очаровательную дочку Мирру. Для Татьяны Васильевой новорожденная девочка - первая внучка, до этого момента в семье звезды рождались только мальчики.

20 ноября 2016 09:00016 256
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная актриса Татьяна Васильева на днях вновь стала бабушкой. Внучка народной артистки России появилась на свет в обычном московском родильном доме. Новорожденная девочка – дочка сына звезды Филиппа Васильева от второго брака с актрисой Марией Болонкиной. Уже известно, что малышку ее родители назвали Миррой. Радостное событие в семье произошло еще 6 ноября, но известно о нем стало только накануне. Так что к этому дню маленькая Мирра и ее мама уже находятся дома. 26-летняя Мария Болонкина наслаждается материнством и изредка сообщает в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) о том, как прекрасно ведет себя ее новорожденная дочка – хорошо кушает, много спит и практически не доставляет хлопот своим родителям.

Татьяна Васильева в четвертый раз стала бабушкой
«Пошел десятый день полнейшего счастья. Не знаю… Уж сколько пугали, говорили, как будет непросто, бессонно, плаксиво. Пока что все это не про нас. Живем в согласии, спим по четыре часа, кушаем молочко, улыбаемся папе и наслаждаемся друг другом», - рассказала Мария в микроблоге, опубликовав первое фото дочери.

Стоит отметить, что маленькая Мирра стала первой внучкой актрисы Татьяны Васильевой. От предыдущего брака у ее сына Филиппа двое сыновей, дочь Васильевой Лиза тоже растит парня.

Между тем, журналисты программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ, которые присутствовали на выписке Мирры с мамой из родильного дома, не увидели среди встречавших звездную бабушку. Но как оказалось, Татьяна Васильева была в этот момент на гастролях в другом городе. С новой женой 38-летнего сына Филиппа у нее хорошие отношения, так что повода не поздравить семью с прибавлением у актрисы нет, и в самое ближайшее время Васильева намерена навестить новорожденную внучку с подарками.

Татьяна Васильева в четвертый раз стала бабушкой

А вот с прежней невесткой, тоже актрисой, Анастасией Бегуновой у Татьяны Васильевой отношения не сложились. Есть мнение, что брак Филиппа Васильева распался из-за измены жены. Как сообщала пресса, невестка также шантажировала свекровь, требуя за встречи артистки с внуками деньги. Татьяну Васильеву обокрали на сотни тысяч евро

Напомним, что буквально за месяц до рождения дочери Мирры Филипп Васильев и Мария Болонкина официально вступили в брак. Церемония состоялась в Таганском загсе столицы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения