Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Васильева возмущена из-за испорченного отпуска на Мальдивах за миллион

Желание порадовать свою семью обернулось для актрисы Татьяны Васильевой негативным опытом и потерей одного миллиона рублей. Подарив своему сыну путевку на Мальдивы, звезда не учла, что в этот период на райских островах господствуют дожди и ураганы.

23 мая 2021 13:06076 215
Татьяна Васильева возмущена из-за испорченного отпуска на Мальдивах за миллион
Татьяна Васильева

Татьяна Васильева очень переживала за здоровье своей четырехлетней внучки Мирры: всю зиму девочка не переставала болеть ОРВИ. Дабы укрепить иммунитет ребенка, актриса подарила всей семье своего сына Филиппа путевки на дорогой курорт, что стоило ей одного миллиона рублей. В программе «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ Татьяна Григорьевна рассказала, что по прилету на Мальдивы семью ее сына ждало вовсе не жаркое солнце, а ливни, ветер и малочисленные туристы в дождевиках. Вдобавок ко всему, на берег океана из-за шторма выбрасывало огромных скатов, и подойти близко к нему не представлялось возможным.

Естественно, ни о каком улучшении здоровья девочки Мирры речи не шло — из-за невероятной влажности и сильных ветров ребенок опять начал сильно кашлять. Созваниваясь со своей звездной мамой, Филипп признался, что хотел бы прервать тур и поскорее вернуться домой. «Мокрую одежду сушить негде, дойти до ресторана невозможно, принять душ тоже нельзя — нет горячей воды», — жалуется Филипп. И, что самое страшное для семьи Васильевых, в соседнем бунгало живет семья, которая заражена COVID-19. Актриса радуется, что хоть один положительный момент есть — незадолго до поездки Филипп и его жена Мария сделали прививки.

Татьяна Васильева возмущена из-за испорченного отпуска на Мальдивах за миллион
Татьяна Васильева и семья Филиппа

Семья и рада была бы уехать домой пораньше, но тогда придется заплатить еще 154 тысячи рублей за дополнительные билеты, как заявили в турагентстве. «Кто я им, какая-то народная артистка», — иронично говорит Васильева. По словам юристов, через суд с агентства можно получить компенсацию в размере полмиллиона рублей, однако Татьяна Григорьевна не планирует встревать в судебные тяжбы.

«Я хочу лишь одного, — говорит артистка. — Чтобы все вынесли для себя из этого урок — сейчас туда не надо ехать. И вообще, в нынешней ситуации все так нестабильно, что лучше сидеть и помалкивать».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения