Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Веденеева о трагедии в семье: «Я упала, и мой ребенок не родился»

За плечами артистки два брака. В первый раз Веденеева вышла замуж за художника-реставратора Валерия Шапошникова, которому родила сына Дмитрия. Вторым избранником Татьяны Вениаминовны стал бизнесмен Юрий Бегалов. У пары должен был родиться ребенок, но случилась трагедия.

2 июня 2021 09:00016 257
Татьяна Веденеева о трагедии в семье: «Я упала, и мой ребенок не родился»
Татьяна Веденеева

Несчастный случай произошел во время прогулки на лодке.

«Мы поехали на рыбалку, переплыли озеро на лодке. Юра пытался выйти, но лодка все время отплывала, я в это время уже взошла на горку и крикнула мужу, что подам ему руку, помогу выбраться. Когда я стала спускаться, у меня возникло ощущение, будто меня кто-то подтолкнул. Наверное, это была судьба. Мои кроссовки стали скользить по мелким камушкам, и я упала с головой в воду. Ребенок не родился», — разоткровенничалась 67-летняя Веденеева на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Татьяна Веденеева о трагедии в семье: «Я упала, и мой ребенок не родился»
Бегалов был уверен, что Веденеева сможет забеременеть после выкидыша, но этого не случилось

На тот момент артистка находилась на четвертом месяце беременности.

«Я так расстроилась, мне было холодно, меня всю трясло. Может, если бы я не нервничала, все бы обошлось?! Но на следующий день в больнице стало ясно, что это конец... Я долго плакала, Юра меня успокаивал, говорил, что все еще впереди, но... Больше я не забеременела», — призналась Татьяна Вениаминовна.

Супруги стойко пережили трагедию. Казалось, что горе сплотило их. И все же паре не удалось сохранить семью — через 10 лет после потери ребенка Бегалов ушел к другой женщине, которая родила ему долгожданного сына.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения