Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Веденеева: «У моего мужа родился сын от другой женщины. Он был счастлив»

15 лет продлился второй брак артистки с бизнесменом Юрием Бегаловым. У пары должен был родиться ребенок, но на четвертом месяце беременности Татьяна перенесла выкидыш. Расстались супруги из-за нового любовного увлечения Бегалова — предприниматель в итоге ушел к другой женщине.

3 июня 2021 03:000163 447
Татьяна Веденеева: «У моего мужа родился сын от другой женщины. Он был счастлив»
Татьяна Веденеева

Несмотря ни на что, Веденеева нашла в себе силы простить Юрия Бегалова.

«О его девушке я узнала случайно. Юра разбросал какие-то бумаги, и я увидела в них несколько пунктов, которые мне показались странными: покупка каких-то вещей, аренда квартиры. Когда я спросила мужа, для чего это, он был очень недоволен и заверил, что все бумаги принадлежат другу. Потом все же нашлись люди, которые рассказали мне всю правду», — поделилась 67-летняя актриса на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Татьяна Веденеева: «У моего мужа родился сын от другой женщины. Он был счастлив»
Брак Бегалова и Татьяны Вениаминовны продлился 15 лет

После разоблачения Татьяна Веденеева предложила супругу пожить отдельно, но пара не торопилась идти в загс за разводом.

«Года три мы существовали в браке. Продолжали общаться на темы общего бизнеса. Любовница Юры вскоре забеременела. Я знала об этом и понимала, что муж очень хочет ребенка. Я посчитала, что ему надо идти к женщине, которая ждет от него малыша. У них родился мальчик. Юра был очень счастлив. Я очень переживала, просто никому не говорила об этом», — отметила она.

Сейчас Татьяна Вениаминовна одинока и, по ее словам, нисколько не жалеет о прошлом. «Я бы себе, молодой, сказала, что жизнь впереди, она прекрасна. В моей судьбе были моменты, когда я на что-то не решалась, от чего-то отказалась. Была чрезмерно осторожна. Сейчас думаю, что не надо бояться! Если трудиться и прикладывать усилия, то все обязательно должно получиться!» — заключила Веденеева.

Фото: Legion-Media, кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения