Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Татьяна Волосожар и Максим Траньков крестили сына

В конце мая в семье олимпийских чемпионов произошло пополнение — у пары родился сын Теодор. Сегодня мальчик прошел таинство крещения. Супруги получают поздравления в связи с радостным событием.

6 ноября 2021 18:41038 579
Татьяна Волосожар и Максим Траньков крестили сына
Малыш родился минувшей весной

Татьяна Волосожар не из тех, кто засиживается в декретном отпуске. Спустя месяц после родов она приступила к тренировкам. А в конце июля сыграла в спектакле на льду. «Беременность — к участию в новом ледовом шоу. — отшучивалась спортсменка. — Ну, у меня это так работает. Тео родился, и Таня Навка предложила мне роль Людмилы в своем новом ледовом шоу «Руслан и Людмила».

После премьер Волосожар переключилась на проект «Ледниковый период», где выступает с актером Федором Федотовым. Работу в шоу 35-летняя спортсменка совмещает с воспитанием двоих детей.

Вчера фигуристка опубликовала трогательные фото сына и поделилась новостью, что крестила наследника. «У Теодора крестины, я позже обо всем расскажу. А пока поумиляйтесь вместе со мной, каким же волшебным и милым он был крохой!», — подписала кадры Татьяна.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков крестили сына
Супруги воспитывают также дочь Анжелику

Сегодня спортсменка дала журналистам интервью, в котором подробнее рассказала о церковном таинстве: кто стал крестным и как она подходит к выбору кандидатуры духовного родителя.

«Я выбираю крестных из тех людей, кто мне ближе по состоянию души, — рассказала Татьяна — Крестная Ликуси (Анжелики, первой дочери фигуристки — Прим. ред. «СтарХит») моя родная сестра Оля, а крестный — наш с Максимом друг, фигурист Федор Климов. Для сына мне хотелось, чтобы крестной стал человек, с которым мы близко общаемся, можем делиться самым сокровенным. Так выбор пал на мою подругу Ирину, судьба когда-то свела нас в Сочи, а потом выяснилось, что мы живем по соседству. Крестного для Теодора выбрал Максим, им стал наш друг Саша».

Напомним, что Татьяна Волосожар и Максим Траньков в браке больше девяти лет. Вместе их свел лед: с 2010 года они выступали в паре и прошли не один чемпионат мира и множество Олимпийских игр. В 2017 году появился на свет их первенец Анжелика, а в этом году — сын Теодор.

Татьяна Волосожар и Максим Траньков крестили сына
Таинство прошло в окружении близких друзей
Татьяна Волосожар и Максим Траньков крестили сына
Фигуристы наслаждаются родительскими хлопотами

По материалам wday.ru

Фото: Legion-Media, Галина Уткина

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения