Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайна Оли раскрыта! Почему Бузовой постоянно не везет в любви

За плечами Ольги Бузовой один брак и несколько громких романов, но почти все эти отношения заканчивались для телезвезды очень печально. Близкая подруга Оли, бизнесвумен Мария Погребняк, рассказала, почему так происходит.

27 января 2023 05:303724 404
Тайна Оли раскрыта! Почему Бузовой постоянно не везет в любви
Ольга Бузова

Вот уже более 10 лет Мария близко общается с Ольгой. Обе доверяют друг другу чуть ли не все тайны личной жизни. Погребняк, по своему признанию, очень любит Бузову и желает ей женского счастья.

«Сейчас вообще очень сложно найти достойного мужчину, который будет уважать, ценить и оберегать свою женщину. Не то что ты влюбился в красивую успешную девушку и решил ее посадить дома, чтобы она варила тебе борщи, а помогать ей развивать ее творчество, помогать ей в ее бизнесе, быть не только мужем или парнем, а быть еще и другом, наставником.

А у нас очень много единоличников и самоуверенных мужчин, которые считают: «Вот ты такая красивая, я на тебя обратил внимание, давай ты сейчас будешь петь и танцевать под мою дудку». Но это вообще никогда не прокатывает для девушек, которые себя реализовали и уже сами всего достигли. А Оля как раз такая — сильная и успешная женщина. И пока что ей не встретился тот человек, который был бы ей другом, партнером, мужем, проводником, поддержкой и опорой», — поделилась рассуждениями 33-летняя Погребняк.

Тайна Оли раскрыта! Почему Бузовой постоянно не везет в любви
Погребняк знает почти всей тайны Ольги

А ведь при первой встрече Ольга и Мария не понравились друг другу, лишь потом они поняли, что их объединяют многие вещи.

«Впечатление о человеке ведь складывается не сразу, а через какое-то время. Мы сидим, общаемся, и эти темы никуда дальше нас не уходят. После таких моментов я понимаю, что Оле можно полностью доверять. Также и, если Оля мне что-то рассказывает, она может быть уверена, что я никогда и никому не раскрою то, чем она со мной делится. Оля всегда проявляет ко мне невероятную заботу и любовь.

Если я заболею, она всегда с курьером доставляет мне лекарства, фрукты. С Днем рождения поздравляет ровно в 0:00, не важно, где и с кем она находится, и всегда в этот момент ее водитель уже стоит у меня под дверью с огромной корзиной цветов. Если вдруг у меня что-то случается, Оля освободит все свои дела, и всегда будет рядом, всегда поможет и поддержит. Не каждая подруга так может», — призналась Маша в интервью «КП».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения