Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тайну прошлого Кати Лель открыли карты Таро

Известная певица была поражена точностью гадания. Катя Лель призналась, что в ее жизни действительно были отношения, которые принесли ей много разочарований. Звезда до сих пор с ужасом вспоминает об этом романе.

15 апреля 2016 18:5005 428
Катя Лель
Катя Лель
Источник:
Пресс-служба

Карьера Кати Лель идет в гору. На концертах исполнительницы хитов «Джага-джага» и «Муси-пуси» яблоку негде упасть. Любимый муж поддерживает ее во всем, а дочь радует успехами. Однако так было в жизни певицы не всегда. Экспертам шоу «Человек-невидимка» удалось выяснить, какие события сыграли в судьбе звезды роковую роль. Зрителям программы стало ясно, что за внешней улыбчивостью Екатерина умело скрывает непростую судьбу.

Интересно, что хиромант Борис Акимов, разбираясь в линиях на изящной руке певицы, увидел в прошлом героини любовную связь, которая обернулась трагедией. После этого в сердце Лель остались глубокие шрамы, которые болят до сих пор. А потомственной гадалке Аиде карты Таро показали рядом с Катей Лель женатого мужчину. Согласно гаданию, сначала протянул певице руку помощи, а потом практически уничтожил ее. «То, через что прошла наша героиня, не пожелаешь врагу!», - сокрушалась Аида.

«Да, это был мой продюсер!», - призналась потрясенная певица ведущей шоу Эвелине Бледанс. Оказывается, Лель хотела выйти замуж и родить от этого мужчины ребенка. Но возлюбленный не собирался менять свою жизнь, поскольку ему было удобно иметь любовницу и законную супругу. Когда Катя решила завершить эти отношения, продюсер объявил ей войну.

Артистка сделала фото на память с участниками программы
Артистка сделала фото на память с участниками программы
Источник:
Пресс-служба

«Целых одиннадцать лет прошло после моего мегауспеха с «Джагой-джагой» и последнего сольного концерта. Все это время меня пытались фактически уничтожить, - говорила Катя Лель в одной из бесед с журналистами. – Меня просто взяли и изъяли из радиоэфиров и с телеканалов, мне полностью перекрыли кислород».

Жизнь звезды превратилась в череду скандалов и судебных тяжб. Лель фактически находились в состоянии войны со своим продюсером и бывшим избранником долгих четыре года. В итоге ей удалось выиграть суд. Однако несчастья на этом не закончились.

О том, какие еще тайны певицы раскрыли эксперты шоу «Человек-невидимка», можно будет увидеть сегодня в 19.00 на канале ТВ-3.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения