Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Театр имени Вахтангова отменил спектакли из-за болезни Нонны Гришаевой

Вчера представители Театра Вахтангова объявили об очередной отмене спектаклей с участием Нонны Гришаевой. Оказалось, что артистка получила положительный тест на коронавирусную инфекцию. Впрочем, по словам звезды, результаты были ошибочными.

12 октября 2021 18:01033 824
Театр имени Вахтангова отменил спектакли из-за болезни Нонны Гришаевой
Нонна Гришаева

В частности, был отменен спектакль «Люся. Признание в любви», в которой Нонна Гришаева исполняет роль Людмилы Гурченко. Поклонники забеспокоились, не случилось ли что-то с актерами постановки. Представители театра признались: повод для беспокойства действительно есть, ведь один из участников пожаловался на плохое самочувствие.

Позже появилась информация, что у 50-летней Нонны Гришаевой положительный тест на коронавирус. Однако сегодня артистка заявила: результаты не соответствуют действительности.

«Друзья, в связи с тем, что у меня с утра разрывается телефон: все спрашивают, как я себя чувствую, — спешу вам сообщить радостную новость. Чувствую себя, как и раньше, прекрасно. Я не болею. Сдала еще два теста, они оказались отрицательными. Из этого делаю вывод, что мой первый тест оказался ошибочным. Мы знаем много случаев, когда люди сдавали тест, будучи больными, а он показывал отрицательный результат. У меня вот обратная ситуация», — делилась актриса.

Тем не менее, звезда сохраняет режим самоизоляции, а постановки с ее участием продолжают отменяться. Поклонники поддержали кумира в комментариях: «Мы просто надеемся, что у вас все будет хорошо, и вы вернетесь к своим ролям в спектаклях»; «Самое главное — выздоравливайте, и все будет хорошо!»; «Нет и слава Богу! Нонночка, радуйтесь и отдыхайте, раз выдалась возможность. Подождут, ничего страшного! Тем сильнее будет желание посетить ваши спектакли».

Напомним, что Нонна Гришаева впервые вошла в состав труппы Театра имени Вахтангова в 1994 году и прослужила в нем 15 лет. Параллельно артистка успела построить успешную телекарьеру, снявшись в таких популярных проектах, как «Большая разница», «Один в один!» и других. В родной театр актриса вернулась четыре года назад.

Театр имени Вахтангова отменил спектакли из-за болезни Нонны Гришаевой
Актриса играет Гурченко в спектакле «Люся. Признание в любви»

По материалам «МК».

Фото: Legion-Media, Никеричев Андрей/АГН «Москва»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения