Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Теле- и радиоведущая Ольга Кокорекина снова беременна

25 октября 2013 18:4002 184
Ольга Кокорекина (справа) с гостями передачи и коллегами
Ольга Кокорекина (справа) с гостями передачи и коллегами
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Observer Russia

40-летняя ведущая Ольга Кокорекина ждет второго ребенка. Судя по всему, она станет матерью до конца этого года. О беременности стало известно благодаря фото, которое размещено на официальной страничке в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) одной из компаний. На фото Ольга запечатлена в компании коллег и гостей шоу на радиостанции "Маяк", которое она ведет вместе с Александром Карловым. Ольга прекрасно выглядит, а ее округлившийся живот подчеркивает платье глубокого василькового цвета.

Долгое время Ольга была замужем за журналистом Ильей Копелевичем. А потом, в апреле 2008 года телеведущая вышла замуж за бизнесмена Вадима Быкова. В августе того же года у супругов родилась дочь Дарья. Однако отношения не сложились, через два года Ольга и Вадим разошлись и журналистка воспитывала дочь одна. О том, кто является отцом второго ребенка, пока ничего неизвестно.

Ольга известна как ведущая новостных выпусков на Первом канале и на «России».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения