Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телебабушка Ирина Агибалова нашла работу после «Дома-2»

8 июля 2013 10:000
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Агибаловой

Телебабушка Ирина Агибалова нашла работу после «Дома-2», доказав, что активная и продуктивная жизнь после шоу вполне возможна. После того, как Агибалова-старшая со скандалом ушла с проекта, оставив массу вопросов, на которые, впрочем, вскоре нашлись ответы, она полностью погрузилась в домашнее хозяйство. Поклонники, которые продолжали следить за жизнью самой возрастной участницы «Дома-2», с удовольствием разглядывали идеально ровные грядки на приусадебном участке, цветы, сочную клубнику, банки с вареньями и соленьями и прочие картины дачного быта.

Однако теперь Ирина Александровна переквалифицировалась в модель и с удовольствием демонстрирует на своей страничке в социальной сети разнообразные наряды, не забывая при этом указывать, кто является производителем тех или иных платьев, юбок, блузок и украшений. А не так давно Агибалова вместе со своей дочерью Ольгой Гажиенко приняла участие в профессиональной фотосессии. Ее результатами женщина обещает поделиться совсем скоро.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения