Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеведущая Татьяна Миткова похоронила отца

Татьяна Миткова практически ничего не рассказывает о своей семье. Лишь на похоронах коллеги Александра Беляева ведущая НТВ призналась, что не так давно ушел из жизни ее отец. Родителю знаменитости было 96 лет.

25 июля 2020 16:3105 740
Телеведущая Татьяна Миткова похоронила отца
Татьяна Миткова

64-летняя Татьяна Миткова не любит делиться подробностями своей жизни. О близком человеке звезды НТВ известно немного: он являлся ветераном Великой Отечественной войны и был офицером внешней разведки.

Ростислав Леонидович родился в 1924-м. 22 июня 1941 года, будучи учеником 10 класса, он добровольно вступил в ряды Красной Армии и был направлен на учебу в Пензенское артиллерийское училище. Митков принимал участие в боях под Москвой в составе бригады, которой командовал будущий Маршал Советского Союза — Леонид Говоров.

В сражениях папа теледивы получил множество ранений. К слову, мужчина никогда не опускал руки и не терял жизненный оптимизм. Не секрет, что Ростислав Леонидович до последнего сам о себе заботился и старался следить за здоровьем.

По материалам «Собеседника»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения