Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеведущий Ларри Кинг за месяц похоронил сына и дочь

Американские СМИ сообщили, что телеведущий Ларри Кинг переживает тяжелую утрату — в этом месяце скончалась его дочь Чайя и сын Эндрю. Сам он проходит восстановление после сложной операции.

22 августа 2020 22:00034 229
Телеведущий Ларри Кинг за месяц похоронил сына и дочь
Ларри Кинг

Об этом рассказал источник, близкий к семье Кинга. По словам журналистов, сам Ларри еще не до конца оправился после инсульта, который перенес в прошлом году, поэтому смерть детей тяжело отразилась на его здоровье.

СМИ сообщают, что Чайя Кинг ушла из жизни в прошлый четверг после продолжительной борьбы онкологическим заболеванием — у нее был рак легких, а вот как умер сын Энди не уточняется. К слову, мужчина был приемным ребенком, но пользовался благосклонностью знаменитого отца. У 86-летнего телеведущего остались еще трое наследников: Ларри Кинг-младший, Кэннон Кинг и Чэнс Кинг.

Семья пока не дает никаких комментариев по этому поводу — сообщает лишь, что американская звезда с головой окунулся в работу, чтобы заглушить душевную боль.

Телеведущий Ларри Кинг за месяц похоронил сына и дочь
Ларри Кинг с детьми: умершие Чайя и Энди справа

Напомним, телевизионное шоу Ларри Кинга было занесено в Книгу рекордов Гиннесса как самое длительное шоу на телевидении с одним ведущим. За свою карьеру журналист провел более 50 тысяч интервью, в том числе и с культурными деятелями, бизнесменами и политиками — гостем его программы даже становился президент России Владимир Путин.

Шоу закрыли в 2010 году. В 2013-м Кинг продал права на трансляции телеканалу RT America, где занимается созданием собственных проектов.

По материалам DailyMail.com.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения