Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Телеведущая Эльвира Фазлиева, потерявшая 4-летнюю дочь: «Жаль, что не увижу тебя взрослой»

Два года назад в семье ведущей татарского телевидения произошла трагедия — ее четырехлетнюю дочь Аиду убило упавшим деревом. Эльвира Фазлиева не может свыкнуться с потерей и делится болью с подписчиками.

5 декабря 2022 12:0016106 798
Телеведущая Эльвира Фазлиева, потерявшая 4-летнюю дочь: «Жаль, что не увижу тебя взрослой»
Эльвира Фазлиева

Иногда Эльвира посвящает Аиде посты, в которых признается, что очень скучает по ней.

«Жаль, что никогда не увижу тебя взрослой. Очень скучаю по тебе, Аида. Жизнь без тебя невыносима!» — откровенничает 37-летняя телеведущая в личном блоге.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, потерявшая 4-летнюю дочь: «Жаль, что не увижу тебя взрослой»
Эльвира нашла в себе жить дальше

3 ноября Аиде исполнилось бы семь лет. Фазлиева посчитала, что в этот день будет правильно сделать то-то доброе.

«С днем рождения, моя Аидочка! Сегодня тебе бы исполнилось семь лет. Но тебе навсегда четыре. Сейчас я могла бы накрывать праздничный стол для твоих гостей или уже распаковывала бы вместе с тобой подарки. Удивлялась бы, какая у меня уже взрослая, красивая, умная дочь…
Вместо этого я в слезах возвращаюсь домой после очень насыщенного дня.

Я знаю, что Аида все слышала и видела. Надеюсь, что ей понравился наш подарок. Мы помолились в мечети, а потом отвезли сладости в детский дом. Устроили праздник деткам. С днем рождения, моя Аидочка! Верю, что у тебя там все хорошо, и мы обязательно встретимся!» — отметила Эльвира.

Эльвира Фазлиева научилась жить, несмотря на неутихающую боль. «Вы должны вставать, даже если упадете. Даже если он не хочет жить», — не знаю, кто автор этих слов, но сегодня это мой девиз. Не люблю утешительные слова «Эльвира, ты такая сильная». В ответ «А что ты делал на моем месте?» Я имею в виду. Ведь сердце не останавливается на ране. Нам нужно двигаться вперед с этой раной. Я продолжаю жить любовью к Аиде», — рассказывала она.

В одно время поговаривали, мол, после трагедии Эльвира разорвала отношения с отцом дочери, но это не так.

«Мы с Александром не расстались. Это было очень тяжелое, невыносимое время в нашей жизни. Слава Богу, мы пережили этот период как могли. Теперь мы стараемся быть счастливыми. Я уверена, Аида хочет видеть нас такими…» — считает телеведущая.

Телеведущая Эльвира Фазлиева, потерявшая 4-летнюю дочь: «Жаль, что не увижу тебя взрослой»
Фазлиева опровергла расставание с избранником после трагедии
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения