Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тело отца хоккеиста Матвея Мичкова нашли в пруду

2 апреля в Сочи пропал отец знаменитого хоккеиста Матвея Мичкова. Все эти дни продолжались поиски, которые привели к печальному итогу.

4 апреля 2023 15:241226 465
Тело отца хоккеиста Матвея Мичкова нашли в пруду
Матвей с отцом Андреем

4 апреля днем тело отца хоккеиста Матвея Мичкова нашли в пруду недалеко от дома. По предварительным данным он утонул, но точную причину озвучат после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Отметим, что 51-летнего Андрея Мичкова искали не только полиция, но и волонтеры. Он пропал 2 апреля около 21 часа, выйдя из дома, коротко сказал: «Сейчас вернусь». После этого покинул съемную квартиру и больше не возвращался.

Напомним, его сына Матвея называют одним из самых перспективных игроков современного поколения. На ближайшем драфте НХЛ его выберут одним из первых.

Информацию о смерти Андрея Мичкова подтвердили в хоккейном клубе «Сочи». Там отметили, что команда окажет всестороннюю поддержку спортсмену и его семье.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения