Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тело звезды «Глухаря» Алексея Артамонова нашли в его квартире через несколько дней после смерти

Алексей Артамонов внезапно перестал выходить на связь с родственниками и друзьями. Но близкие забеспокоились слишком поздно — только спустя 10 дней они вызвали наряд полиции.

21 апреля 2021 16:32010 542
Тело звезды «Глухаря» Алексея Артамонова нашли в его квартире через несколько дней после смерти
Алексей Артамонов

Последний раз Алексей Артамонов общался с близкими 10 апреля: он не жаловался на самочувствие и выглядел вполне здоровым. Впоследствии он перестал выходить на связь. Родственники, выждав несколько дней, обратились в правоохранительные органы.

Дверь в квартиру Артамонова пришлось взламывать, поскольку ключей ни у кого не было. Полицейские сразу почувствовали характерный запах, а через секунды увидели тело звезды «Глухаря»: он скончался, сидя в кресле, в гостиной. Судя по состоянию тела, Артамонов был мертв уже несколько дней.

На месте преступления: звезды «Глухаря» рассказали о проблемах с законом

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. По предварительным данным, у мужчины случился сердечный приступ. Он не смог вызвать медиков и в итоге скончался в одиночестве.

Тело звезды «Глухаря» Алексея Артамонова нашли в его квартире через несколько дней после смерти
Актер появлялся в кино преимущественно в эпизодах

Алексей Артамонов был выпускником Школы-студии МХАТ. Много лет он играл на сцене Центрального академического театра Советской (Российской) армии, а также занимался преподаванием. Актер находил время и на съемки в сериалах. Так, он появлялся в телевизионных проектах «Глухарь», «Мосгаз», «Тест на беременность» и других.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: кадры сериалов «Тест на беременность-2», «Глухарь-3»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения