Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Терехин об Орловой: «Давно позабытую всеми певицу бывший муж из жалости назначил ведущей «ДОМа-2»

Конфликт между Бородиной и Бузовой продолжает набирать обороты. Так, в дело вмешались уже все причастные и непричастные к «ДОМу-2». Например, Михаил Терехин выясняет отношения с Ольгой Орловой.

18 февраля 2022 10:401110 813
Терехин об Орловой: «Давно позабытую всеми певицу бывший муж из жалости назначил ведущей «ДОМа-2»
Михаил Терехин

Сегодня утром 44-летняя Орлова назвала бывшего бойфренда Бородиной «недоюристом». Тот не стал терпеть хамство в свой адрес и ответил экс-солистке «Блестящих».

«С каких пор о том, кто доюрист, а кто нет, рассуждают деятели, которые за всю свою жизнь научились только открывать рот под «фанеру» и говорить тем же ртом под ухо редакторское? Как же смешно, что давно позабытую всеми неплохую певицу в возрасте из жалости бывший муж назначил ведущей «ДОМа-2»… исключительно за талант. Ну, вы серьезно? Сидите там и простой люд считаете за лохов, которые не видят очевидных вещей? Посмотрите на Влада Кадони! На его фоне вы все выглядите нелепо, а что было бы если б на проект пришел еще высокий, умный, мужественный и красивый ведущий? Катастрофа!» — обратился юрист ко всем, кто причастен к скандальному реалити.

Терехин об Орловой: «Давно позабытую всеми певицу бывший муж из жалости назначил ведущей «ДОМа-2»
Ольга Орлова по традиции встала на сторону Ксении Бородиной

Скандал, в котором замешаны Терехин и Орлова, начался с претензий Бузовой к Бородиной. Ольга до сих пор не может простить Ксению за то, что она согласилась работать с Давой.

«За 17 лет работы я от Ксюши не услышала ни одного плохого слова в лицо. Только за глаза, только за спиной, а также в социальных сетях. Точкой невозврата для меня стало то, что моя экс-коллега села на лобное место с моим бывшим молодым человеком. Она знала, что его приглашение в шоу было просто местью от продюсеров шоу за мой уход. Зная, как это расставание тяжело мне далось, Ксюша могла хотя бы написать сообщение, предупредить по-человечески. Но она решила по-другому. Люди быстро забывают все хорошее. В тот момент, когда ее бывшему молодому человеку Михаилу Терехину предлагали пост ведущего, я пошла к продюсерам и сказала, что уйду из шоу вместе с Ксюхой. Я это сделала, потому что видела, как ей тяжело, как болезненно она переживает этот разрыв. Как говорится, почувствуй разницу», — возмущалась 36-летняя певица.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения