Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тещин язык: дочь Ирины Апексимовой рассказала о первой реакции мамы на жениха Егора Корешкова

Прошлым летом дочь Ирины Апексимовой и Валерия Николаева вышла замуж за актера Егора Корешкова. Дарья Авратинская рассказала, как звездная мама приняла ее избранника.

17 августа 2023 10:301641 080
Тещин язык: дочь Ирины Апексимовой рассказала о первой реакции мамы на жениха Егора Корешкова
Ирина Апексимова с дочерью Дарьей Авратинской

О том, что Авратинская теперь жена, стало известно из ее соцсетей. Актриса опубликовала фото с обручальными кольцами и добавила смайл в виде сердца. Позже супруги отправились в романтическое путешествие. «Муж сфоткал», — написала Дарья, подтвердив догадки публики о свадьбе.

Валерий Николаев комментировал «СтарХиту» новый статус наследницы. Актер признался, что зять ему пришелся по душе. «Егор мне понравился, — делился он. — Но, конечно, я волновался, потому что он человек успешный. В таком возрасте, 35 лет, уже и продюсирует, и снимается много. Да и в жизни нормальный, лишен этой звездной болезни. Вижу, что очень любит Дашу, трепетно и нежно к ней относится, старается оградить от ненужной траты времени, бытовухи — и самое главное, у него есть для этого возможности».

Ирина Викторовна не делилась мнением об отношениях дочери. Лишь недавно Даша поведала, понравился ли ее возлюбленный маме. «Да это и не было таким уж признанием. У нас с мамой очень близкие, доверительные отношения. Я с ней всегда общалась как с подругой. Поэтому никаких сверхъестественных и бурных реакций с ее стороны не было. Отреагировала: «Да. Хорошо», — заметила 29-летняя артистка.

Тещин язык: дочь Ирины Апексимовой рассказала о первой реакции мамы на жениха Егора Корешкова
Супруги редко говорят о личной жизни

Знакомство было легким, так как Апексимова видела жениха дочки на экране. «Насколько я помню, она его действительно знала еще до того момента, как мы объединили наши семьи», — добавила Авратинская.

Несколько лет назад звездная наследница признавалась, что не готова выходить замуж — работа для нее на первом месте. Правда, тогда Дарья откровенничала, что ее привлекают мужчины постарше. К слову, Авратинская младше Корешкова на 8 лет.

«Пока же на первом месте у меня работа. В нее и влюблена. Конечно, начиная со студенческой скамьи у меня случались бурные романы, захлестывали сильные чувства, но рассказывать об этом пока не готова. Могу лишь отметить, что прежний мой молодой человек был старше меня. Мне вообще нравятся мужчины постарше», — говорила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения