Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тесть Константина Хабенского рассказал о первых успехах внучки

Дочь актера радует родителей первыми шагами. По словам дедушки малышки Александра Литвинова, девочка даже пробует бегать, когда ее держат за руку мама или папа. В июне Александра отметит первый день рождения.

15 мая 2017 20:30020 040
Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Константин Хабенский и Ольга Литвинова
Источник:
Getty Images

Звезда кино Константин Хабенский старается скрывать от общественности личную жизнь. Актер охотно рассказывает журналистам о работе благотворительного фонда, делится подробностями со съемок различных проектов, но не говорит об отношениях с супругой Ольгой Литвиновой и воспитании дочери Александры. Малышка появилась на свет в июне 2016 года. Семья Константина живет в одном из новых жилищных комплексов в центре Москвы.

Журналистам удалось узнать некоторые детали о маленькой Александре. Дедушка девочки, продюсер Александр Литвинов сообщил, что ребенок уже делает первые шаги.

«Сашенька уже вовсю бегает, держась за руку взрослых, и потихоньку ходит сама», - рассказал Литвинов на фестивале «Виват кино России!»
Тесть Константина Хабенского рассказал о первых успехах внучки

Отец Ольги запомнился российскому зрителю по великолепной продюсерской работе над картинами «Любовь и голуби», «Ширли-мырли» и «Звезда». Литвинов стал почетным гостем киносмотра, который проходит в Санкт-Петербурге.

Напомним, что Ольга Литвинова и Константин Хабенский поженились около четырех лет назад. Актер был очень счастлив, когда медики сообщили им, что они станут родителями. Поклонники артиста узнали о предстоящем пополнении в его семье после того, как увидели снимки пары с премьеры фильма «День выборов 2». Супруга Константина появилась в свободном наряде и отказывалась позировать фотографам. Хабенский тщательно подготовился к появлению наследницы. Звезда фильма «Время первых» приобрел апартаменты площадью 140 квадратов, их стоимость составляла около 70 миллионов рублей. Константин Хабенский перевез беременную жену в элитные апартаменты

Семья Литвиновой хорошо приняла Константина. Как признался тесть Хабенского «7 дням», он обожает нянчиться с внучкой и отлично ладит с зятем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения