Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Тигран Кеосаян о позиции Алены Хмельницкой по СВО: «Я пытался ей объяснить, она не слышит»

Бывшая супруга режиссера Алена Хмельницкая не скрывает, что встала на сторону Украины. Также артистка поддерживает известных коллег, выступающих с антироссийской позицией.

25 апреля 2023 11:0010926 462

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Тигран Кеосаян о позиции Алены Хмельницкой по СВО: «Я пытался ей объяснить, она не слышит»
Тигран Кеосаян и Алена Хмельницкая

В конце марта Алена Хмельницкая посетила Израиль, где встретилась с Анатолией Белым, который отчаянно критикует российскую власть.

«Толя, дорогой! Какое счастье было увидеть тебя и обняться. А еще и побывать на твоем спектакле „Я здесь“! Как я прорыдалась, спасибо за это! Это спектакль — молитва. Тот путь, который зрители проходят с тобой, нам очень нужен, чтоб оставалась надежда, чтоб чувствовать, что мы здесь! Что мы люди, которые сопереживают друг другу (так должно быть), у нас болит, нам не все равно! Так нельзя с людьми, нельзя!» — делилась 52-летняя актриса в соцсети.

Тигран Кеосаян о позиции Алены Хмельницкой по СВО: «Я пытался ей объяснить, она не слышит»
Хмельницкая дала понять, что поддерживает Белого и Украину

На предмет позиции Хмельницкой высказался Тигран Кеосаян. «Она мать моих детей, я пытался объяснить ей, она не слышит, — признался режиссер в передаче «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Кинодеятеля, по всей видимости, не расстраивает поведение бывшей, ведь вокруг много тех, кто прекрасно понимает его. «С начала СВО у меня появилось ощущение, что у меня родственников стало в миллионы раз больше», — отметил Тигран Эдмондович.

Тигран Кеосаян о позиции Алены Хмельницкой по СВО: «Я пытался ей объяснить, она не слышит»
Маргарита не даст в обиду супруга

В частности, жена кинодеятеля Маргарита Симоньян всецело разделяет его позицию. Так, недавно журналистика защитила избранника от нелестных высказываний со стороны Максима Галкина*, который предпочел покинуть Россию с начала специальной военной операции.

«Галкин, если вы посмотрите, оскорблял мою семью много раз. Он публично критиковал на своих концертах Тиграна (Кеосаяна — прим. ред.). Ничего плохого мы не сделали этим людям. Вообще! Тигран был знаком с ними, я не была знакома. Тигран безумно переживал по этому поводу. Ну, как переживал — был возмущен. Естественно, хотел ответить.

Это было за несколько лет до СВО. Я его уговорила не отвечать, мол, это мелкие плевки, пощечинки, давай будем выше этого. Никто из нас не ответил, хотя могли бы. Потом просыпаюсь утром, смотрю ленту новостей. Там все обсуждают заявление Галкина по поводу страны. Открываю его видео. Он говорит, что Россия лжет <…>. Я все это смотрю, собираясь на эфир к Соловьеву, и думаю: «Ах ты, сволочь!» — вспоминала Маргарита в интервью «Эмпатии Манучи».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения